Еланчик

10 августа 2020
S
Sindzirarenai22 отзыва
18 сентября 2017
Честно говоря, когда сюда ехали, ожидали худшего. Плюсы: новый ремонт в корпусах, новые санузлы, туалеты, относительно новые душевые, чистые номера. Своя котельная (батареи грели исправно). Ооочень красивые цветники на территории базы и вся территория базы достаточно ухоженная. Удобные мангальные зоны с подсветкой, новые велосипеды на прокат (мы правда не брали, но видели какие стояли на прокате), волейбольные площадки с сеткой и песочком. В-общем, по территории и корпусам - большой плюс. Если сравнивать с другими базами этой ценовой категории в нашей области, то база почти новая. Минусы: еда в столовой. Во-первых, ее было мало, мы были голодные уже за два часа до следующего приема пищи, при этом не сказать, что очень активно проводили время. Во-вторых, она была посредственного качества. Омлет был пересоленный, супы холодные, булки совершенно невкусные, творожная запеканка просто разваливалась. Все остальное было съедобно, не более. Слышали комментарии за соседним столом, что раньше здесь кормили лучше. Возможно, да и мне тяжело представить, что в базе, которая по совместительству является детским лагерем, такое плохое питание. Возникло ощущение, что нас просто сэкономили. И в плане качества, и в плане объема еды. Не понравилось еще, что заезд только до 19-00. Пришлось отпрашиваться с работы, чтобы успеть. Мне кажется стоит хотя бы один день доплачивать работникам за переработку, чтобы у гостей не возникало проблем. Большой минус - отсутствие питьевой воды и магазина, где бы ее можно было бы купить. Работают питьевые фонтанчики, но там течет вода из под крана. Несмотря на все минусы, хотелось бы сюда вернутся еще. Только уже с запасами своей еды и питьевой воды.
Пожить
Elovoe, скандинавский парк-отель
Отдых премиум-класса. Гриль-домики, спа-комплекс. Хвойный воздух
Поехали на отдых
Курочкино, загородный развлекательный комплекс
SPA • На берегу • Пляж • Детские праздники • Свадьбы • Крытый • Беседки • На берегу • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Лесная сказка на озере Увильды, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 380 мест • Wi-Fi
Кисегач, представительство
Проживание от 800 ₽ • Можно с животными • Сауны • Бани • На берегу • Пляж • Крытый • Час 1500 ₽ • До 4 человек • Комната отдыха
Лесное поместье, клуб загородного отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • SPA • Бани • Пляж • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа