Балкон74.рф

Монтажная фирма
Остекление, утепление и отделка балконов. Большое портфолио
И
Инна1 отзыв
2 марта 2024
AN
Anastasia Nazarova1 отзыв
13 сентября 2023
Балкон. Дом 1998 года, 5-ти этажный, кирпичный, балкон на 5 этаже. Проблема – намокание стены, возможная причина – неплотное прилегание крыши балкона к стене. Вызвали замерщиков, обозначили проблему, рассматривали вариант просто сменить конструкцию, т.е. крышу балкона без остекления. Замерщики убедили, что лучше застеклить (осадки, из-за косых дождей будет мокнуть пол, при остеклении стена точно будет сухой). Нам хотелось оставить открытый вид. Договорились на алюминиевые рамы, они более тонкие, чем пластиковые, также есть возможность раздвигать рамы в стороны без центральной перегородки. Сумма для нас получилась внушительная, поэтому вычеркнули необязательные пункты. Договорились на остекление, без внутренней отделки, на «позже» оставили потолок и лианы для белья. Договорились на комфортную для обеих сторон оплату: половину суммы оплатили, и 50 процентов оставили в рассрочку на 6 месяцев без процентов и без участия банков. В назначенное время сотрудники демонтировали старую конструкцию, вынесли мусор, работали быстро, слаженно. Также, в назначенное время сварили каркас и застеклили балкон. Акт подписала, и позже поняла, что рамы раздвигаются, но перекладина посередине остается. Не отследила этот момент при подписании договора и приняла работу. К сожалению, изменить невозможно. Были замечания по креплению «рельсы» для сетки, саморезы немного цеплялись за салфетку при протирании подоконника, мастера приехали дополнительно, все исправили. Самостоятельно облагородили балкон внутри, под старым пластиком оказалась вагонка. Ее отшлифовали и покрыли морилкой, на пол постелили линолеум. Балкон находится на юго-восточной стороне дома, мои цветы такое солнце «не любят» поэтому балкон только для ужинов на воздухе ) и для сушки белья. На данный момент свою задачу выполняет. В целом, сотрудничеством довольна, но есть недоработки. Надо быть внимательнее к деталям, себя тоже имею ввиду. Благодарна за рассрочку. Стена не мокнет, ухаживать за новым балконом намного удобнее.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гаражи11 мин1 км
Производственная, 4а412 офис; 4а бокс; 4 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Выполним ремонт вашего балкона так, что он станет уютным продолжением квартиры, а качество нашей работы и материалов позволит забыть о его повторном ремонте на десятилетия.
  • Занимаемся исключительно балконами и стали в этом профи.
  • Выполняем работы по договору с полной гарантией до 15 лет.
  • Беспроцентная рассрочка от компании (без банков).
  • Предоставим образцы материалов на замере и наше портфолио.
  • Важно: нам не по пути, если ваша задача — найти того, кто сделает дешевле всех.
Зимой вы имеете отличную возможность проверить качество нашей работы с помощью тепловизора!

За это время мы собрали большое портфолио с фото- и видеоотчётами.
С работами вы можете ознакомиться на нашем сайте, в группе «ВКонтакте»