Сириус

1 марта 2023
Сф
Сириус, фабрика мягкой мебели
1 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали мебель от нашей фабрики ! Наши диваны, кресла, пуфы могут также порадовать Вас в кратчайшие сроки !)
На
Неизвестный автор3 отзыва
22 сентября 2022, отредактирован
Очень хотелось обустроить свою комнату оригинальным диваном. Мне нужен был угловой диван для зала. Пересмотрела очень много предложений в разных мебельных салонах но остановилась на этом. Приняв во внимание стоимость, размер и качество решила приобрести угловой диван Эридан. Тут удалось найти и по расцветке. Взяла бежевого цвета. Но для этого я консультировалась с размерами, с цветом, с дизайном. Когда всё это было учтено, сделала заказ. Цвет обивки почти проходит под ламинат, комфортный и стильный. Большая ниша под диваном, для постельного, и курток)))))) Мой выбор оценили положительно. Идеальный размер, качественная обивка и мягкие подушки. Диваном довольны, так как обивка не пачкается, а если выпачкать - то легко вытирается и не остается следа. После трудового дня на таком полежать одно удовольствие. Всё привезли вовремя. Доставка была осуществлена без особых проблем. Диван соответствовал нашим ожиданиям. Полностью совпал по расцветке. В общем, такой и хотелось, Уже многие знакомые тут приобрели, довольны. Спасибо большое!
k
k.kirilina21 отзыв
29 октября 2021
Даже не думайте там покупать ничего!!!!! Заказала диван аккордеон в самой дорогой ткани. Привезли, начали собирать. Хорошо что я стояла и наблюдала, так бы вообще не сказали что порез на внутренней боковушке. Обещали заменить и пропали. На телефоны указанные в договоре не отвечают. В это время диван вообще до конца не задвигается. Согласно закону о защите прав потребителей, они обязаны мне исправить или я имею право сдать им обратно диван. Нашла их с трудом. Все объяснила, говорю забирайте. И тут хамству не было предела! Мне точно также сказали (как и в предыдущем отзыве) мы вообще не несём ответственности. Ткань не наша, каркас не наш. Знайте свои права граждане! Несут они за весь диван целиком ответственность! Написала досудебку, пришлось побегать, в итоге деньги вернули. ИТОГ: Высокая стоимость диванов, а по факту дешевое производство. Дорогая ткань, а по факту дешевый велюр!! Вам будут хамить, обещать исправить и пропадать. Или рассказывать сказки о том, что они не несут ответственность и вам ничего не добиться. Вы потратите куча своего времени и нервов.
ДД
Дина Денисова3 отзыва
21 ноября 2020
Не рекомендую! Руководство совершенно не заинтересовано в том, чтобы клиент после покупки изделия был доволен. Заказали диван «Вега», после установки, после отъезда доставки обнаружились недочёты изделия, и это не просто неровная строчка, а недостаток, влияющий на внешний вид- подушки дивана разные по высоте. В тот же день написали претензию на почту, где указала контакт мужа, для связи. Начала звонить по всем номерам, со мной общаются только продавцы. Такое ощущение, что претензию никто не читал, звонят зачем-то на другой телефон мужа, потом нас же обвиняют, что не берет муж трубки. На телефон 225-19-25, 26 никто не берет трубку вообще, звонила 50 раз. От покупки, котирую я ждала больше месяца у меня один негатив. Руководство видимо в каждом клиенте видит только получение прибыли, но не качество работы, а самое главное, что есть закон о защите прав потребителей.
r
18 мая 2018
Сф
Сириус, фабрика мягкой мебели
22 мая 2018, официальный ответ
Татьяна, Ваши слова - лучшая оценка нашей работы. Мы несказанно рады, что Вы выбрали именно нашу фаб…
Андрей Сорока3 отзыва
24 апреля 2018, отредактирован
Приобрел диван «Эридан» мебельной фабрики «Сириус» в мае 2016 году. Подбирал диван очень долго. Нужно было, чтобы он и дизайном и по цене подходил, чтобы был современным и удобным. С образцами и тканями ознакомился в ТЦ «Мебельный центр». Мой выбор пал на прямой, так как комната у нас небольшая и угловой диван смотрелся бы громоздко, да и цвет его мне понравился больше всех. Ткань обивки - искусственная кожа,очень приятная на ощупь. Заказ был исполнен ровно в те сроки, которые оговаривались договором. Доставка – в установленный день и время. Сборку осуществили по месту. Без претензий. Цена дивана и услуги в целом очень порадовала. Прошло уже два года, а диван в прекраснейшем состоянии, поэтому и решил написать отзыв. Диваном до сих пор остаюсь безумно доволен, и с удовольствием порекомендую эту фабрику как надёжную и больших профессионалов. 10 из 10. Спасибо вам ещё раз. С уважением, Андрей Сорока.
Улица Артиллерийская, 124/11 этаж3 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007