Изба

3.8
IV
Irina Vanina11 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
Доброго дня. Пост будет длинным и кому-то покажется нудным, но изначально оговорюсь, что он написан больше для привлечения внимания руководства заведения, оценку в целом, можно получить по звездам Отмечали юбилей маме. Банкет был заказан очень заранее, была внесена предоплата, хотя за пару дней до банкета, мы готовы были внести всю сумму, как это происходит в других заведениях, на что менеджер ответила, что оплата у них происходит после.банкета, так как горячее идёт весом из- за этого они не могут сказать его окончательную стоимость.(это меня слегка насторожило, но за пару дней до мероприятия искать другое заведение уже не захотелось). Так вот, наступила дата нашего мероприятия, гости подъехали к назначенному времени и... Оказалось, что столы ещё не накрыты, ну, то есть столы стоят, посуда( бокалы, тарелки и вилки) и всё. Ну, думаю, пока сейчас гости здороваются, раздеваются и приводят себя в порядок, официанты всё быстро накроют, а вот фиг, гости и юбилярша простояли возле пустых столов ещё час. В итоге когда стали накрывать, не досчитались одной порции( о том что у нас добавится ещё один человек, я сообщила менеджеру заблаговременно, но менеджер, почему- то не внесла изменения в заказ, подтверждение данного факта у меня есть, так как стараюсь всегда подобные вещи не просто оговаривать по телефону, а фиксировать письменно, поэтому веду переписку в мессенджере). Ок, накрыли. Среди гостей было двое детей, поэтому было заказано отдельное детское меню, детей естественно посадили вместе, чтоб облегчить работу в том числе и официантам, и что Вы думаете? Официанты не озадачились этим вопросом и детское меню раскидали по всему столу, так, что гостям пришлось собирать и передавать блюда детям самостоятельно. Далее, началось наше мероприятие, поздравление, конкурсы( у нас были ведущие), вечер в разгаре, часовую заминку позабыли вроде бы как, ко мне подошла официант и спросила во сколько подавать горячее
Средний чек 1000 ₽До 70 мест
Завод пластмасс8 мин700 м
Также люди ищут
Проспект Победы, 45а
Копейск, Челябинская область
1 этаж
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Солнце, ресторан
Уютная атмосфера. 16 видов блюд с мангала. Доставка от 900 ₽ бесплатно
Заказать
РекламаООО «Солнце», Челябинск, ОГРН 1177456006166.
Гавар, кафе
Грузинская кухня • Кавказская кухня • Детское меню • VIP-зал • Детский уголок • Танцпол • Люля-кебаб • До 120 человек • Пироги • Горячие вторые блюда
Лаваш, ресторан быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Шаурма • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка
Шашлычная берлога, ресторан
Банкет от 1500 рублей! Можно со своими напитками