Подебус

ЕЛ
Елена Ларина5 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Елена. Спасибо большое за отзыв!!! Приятно работать с отзывчивыми людьми. Обращайтесь если что, будем рады помочь.
ЛЖ
Леонид Жилин9 отзывов
23 ноября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид! Спасибо за отзыв и оценку, ждём вас к нам для ремонта вашей бытовой техники.
Анна Крымская9 отзывов
22 ноября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Анна. Огромное спасибо, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ГК
Григорий Коновалов10 отзывов
18 ноября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Григорий! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Были рады помочь вам.
АР
Анатолий Рожков10 отзывов
17 ноября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Анатолий, большое спасибо, что выбираете нас . Мы еще и стиральную машину можем вам починить и всё остальное, в смысле бытовой техники.
КЧ
Кира Чайковская10 отзывов
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Кира, большое спасибо за высокую оценку нашего ремонта, вашей кофемашины😌 Всегда вам рады 💛
Ангелина Марченко7 отзывов
11 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ангелина, благодарим вас за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
РУ
ДТ
Дарина Третьякова9 отзывов
29 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Дарина. Благодарим вас за такой приятный отзыв о ремонте нами вашей бытовой техники. 💛 Мы стараемся…
МЛ
Михаил Лисин15 отзывов
20 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Пожайлуста сообшите номер квитанции по которой был принят в ремонт пылесос. Мы…
Ремонт бытовой техники
Улица Ворошилова, 57вцокольный этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
Откроется в понедельник в 09:00
Технодоктор74, Компания по ремонту бытовой техники
Ваша бытовая техника будет как новая! Бесплатный выезд. Гарантия
Вызвать мастера
Электро-н, авторизованный сервисный центр
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Кофемашины • Плиты • Электробритвы • Доставка
Мастерсам74, магазин запчастей и аксессуаров для бытовой техники
Запчасти и комплектующие для бытовой техники и оборудования столовых
Заказать запчасть
РекламаИП Попова Ю. В.
БЕЛЫЙ СЕРВИС, сеть профессиональных сервисных центров
Apple iPhone, Xiaomi, Samsung, Huawei, Realme и пр. Оригинал! Жми
Смотреть каталог
РекламаИП Никитенко В. А.
Альянс Techno, сервисный центр
ASUS • Fly • Honor • HTC • Huawei • Машинки для стрижки • Мясорубки • Чайники • Доставка • Выезд на дом