Центр обслуживания внедорожников

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.7
3.7
ВУ
Виталий Ушаков6 отзывов
16 октября 2021
ЮЧ
Юрий Черепанов2 отзыва
12 июля 2020
Автомобиль Фольксваген Туарег, зашумел передний редуктор, обратился в данный сервис, послушали, сказали что подшипники под замену и что для данного редуктора подшипники отдельно не поставляются, редуктор меняется целиком, либо необходимо подбирать подшипники по размеру. Мною был предоставлен редуктор-донор с минимальным пробегом, но с дефектом корпуса, который они разобрали и продефектовали. Так как состояние "внутренностей" донора не вызвало у их специалиста вопросов, было принято решение собрать из двух один редуктор. Редуктор перебрали, я заплатил деньги, забрал автомобиль и уехал, через неделю на трассе стал прослушиваться шум, приехал обратно к ним, авто подняли послушали, говорят надо менять подшипники, я говорю как же так, вы же дефектовали редуктор-донор у вас вопросов по состоянию подшипников не возникло, ответ был что детали Б/У, что могла попасть вода в редуктор-донор и т.д и т.п У меня тогда вопрос, какие вы там специалисты, если разобрав редуктор вы не смогли оценить состояние подшипников, а уж раз вы подписались под переборку, то надо бы и нести ответственность за свою работу, а не придумывать потом отговорки. Кстати, заказ-наряд о проделанной работе мне предоставлен не был, руководитель Ришат сказал что у него принтер не работает, на мой вопрос о гарантии на работу, он ответил "Я же здесь, если что подъедешь" По итогу когда я подъехал с вопросами, нашлось множество причин почему так получилось, но вариант о некачественной дефектовке и их работы в целом даже не рассматривался.
s
shumaher741 отзыв
27 июня 2014
После обслуживания в компании "Крузак 74" , убедился нет в Челябинске хороших автосервисов. За полтора месяца сделали ТНВД с форсунками, но АКПП перестала работать как надо. Поцарапали крыло, измазали салон, посадили аккумуляторы, без согласования заказывают запчасти, не узнав у клиента нужны ли они! После всего ещё пытаются огрызаться. На мой взгляд они могут поставить бампер, багажник, прикрутить или открутить колесо, ито надо слелить, а то могут сломать.!! Более сложный ремонт они либо отвозят в другой сервис, либо приглашают мастера с другого сервиса. И у них становится круто , если машина стоит на ремонте очень долгое время, Ришат даже хвастается этим! Наверно для того чтобы показать будущим клиентам, что сколько к ним машин загоняют! А они потом стоят и гниют перед боксом! Так что прежде чем загонять к ним машину хорошо подумайте, стоит ли рисковать своим транспортом, доверив "проффессионалаМ" которые 15 лет делают крузаки, а не могут отличить, что на двигателе стоит не тот ТНВД! И месяц думая-" Почему он не настраивается" Будет очень приятно, если этим отзывом спасу чей нибудь Крузак от их "рук"!
Тюнинг
Пос. Шершни8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Покровская, 10/4
Шершни пос., Центральный район, Челябинск, 454902
Планета Авто, сервисный центр
Ремонт любых марок и моделей автомобилей в сертифицированном сервисе
Записаться в автосервис
AutoCity, автосервис
Автотехцентр на Покровской
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Аппаратная
Автоконтракт74, автотехцентр
Lexus • Toyota • ГАЗ • Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Салон • Электрооборудование • Тюнинг двигателя • Nissan
Вираж, автосервис
Система отопления и кондиционирования • Замена шин R14 от 800 ₽ • Brilliance • Cadillac • Chery • Citroen • Infiniti • Ravon • Skoda • Tianye