Строительные инновации

Ремонтно-монтажная фирма
Андрей Кислов14 отзывов
15 ноября 2020
Денис и команда молодчики. Работают на совесть. По ценнику берут средне за свои работы относительно рынка. Есть небольшие недочёты, но гарантийные обязательна несут без проблем. Человеческие ошибки никто не отменял. Честная оценка - 5 с небольшим минусом. Минус - за специалиста по сантехническим работам. Человек конечно старался, но сам признался что сантехник - это его хобби и не основная работа. За старания плюс, но за профессионализм минус. Ванную пришлось перегерметизировать потом самому, так как текла по шву, так как шов был сделан пальцем, а не шпателем, так как у него его просто нет. Слив-перелив с третьего раза только получилось переделать, так как тоже протекал. Очень понравилось как сделали натяжные потолки, за это большой плюс. Очень качественно. В целом, смело можно рекомендовать данную компанию. Денису спасибо за работу.
Ю
Юлия1 отзыв
24 апреля 2019
Я безумно благодарна Денису и его команде! За всё время работы они мне стали как друзья! Делали ужасно заброшенную старую однокомнатную квартиру, сроки им были поставлены ограниченные, бюджет был также ограничен! Из одной заброшенной квартиры, которую даже покупать никто не хотел, подучилось просто ВАУ! Все гости, которые ко мне приходят не могут проверить, что так быстро и качественно сделали за бюджетную цену! Строительные инновации помогали мне по всем вопросам! Выезжали со мной магазины, подбирали сами материалы, собрали всю мебель из IKEA-это всё абсолютно бесплатно! Из одной комнаты,команда сделала две! Теперь нам с дочкой очень комфортно! Все работники чистоплотные, добропорядочные, очень приятные! Сдали мне чистую блестящую квартиру без единой пылинки! Более того, сами решали вопросы с соседями, когда последние жаловались на шум! Спасибо Вам от чистого сердца! Абсолютно всем Вас буду рекомендовать!
ТЧ
Татьяна Чулкова1 отзыв
10 декабря 2015
АХ
Анна Хакимова-Корягина1 отзыв
23 ноября 2015
Пригласили данную компанию для ремонта 2х комнатной квартиры с "нуля". Оформили договор, согласовали смету и понеслось). Я как заказчик общалась только с прорабом - Александром, который был ответственным от компании за ремонт этого объекта. Все вопросы которые возникали в ходе ремонта он оперативно решал. Вообще ремонт - это нервное мероприятие, которое отнимает время, силы и деньги. Так вот с этой компанией ремонт мне даже понравился и в итоге получила отделку квартиру, которую задумывала. Почему я обратилась в "С И": 1. профессионалы, у которых свой штат рабочих 2. большой опыт работы, помогут скидками в магазинах, подскажут где выгоднее купить 3. гарантия на выполненные работы, чуть ли не единственная компания в городе которая дает их 4. люди и их отношение к делу, правда стараются и не дают пустых обещаний 5. возможность доверить прорабы финансовые вопросы, что важно в таком деле как ремонт. Итог: горячо рекомендую компанию Строительные инновации для ремонта и отделочных работ. И сама при необходимости повторно обращусь к ним.
Наличный расчётОплата через банк
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
ВИПСИЛИНГ-натяжные потолки №1, компания по установке натяжных потолков
Светильники и лампы в подарок до 30 апреля
Заказать потолки с подарками
Смарт, компания по установке натяжных потолков
Скидка 50% на второй потолок!
Перейти на сайт компании
Строй Ресурс, строительная фирма