Фит-Курс

10 октября 2023
Фм
Фит-Курс, медицинский фитнес-клуб
16 октября 2023, официальный ответ
Ольга , добрый день! У Вас одинаковый отзыв с Татьяной, но Вы никогда не были нашей клиенткой, кто-т…
КН
Кристина Николаева3 отзыва
13 июня 2022, отредактирован
Если вы действительно цените своё здоровье, то не советую идти в этот фитнесс клуб, так как «тренеры-пенсионеры» предпочитают посидеть за стойкой ресепшена или сходить за кофе/на обед, вместе того, что бы контролировать правильность выполнения упражнений в кругу. Так же, в обязанности входит помощь в растяжке мышц после круговой тренировки, туда вообще никогда не смотрят, и плевать, если вы себе что-то вывихнете, они кофе гоняют. Поэтому, если вы не сильны в этом, лучше выбрать другое место с профессиональным подходом. И бонусом, эта не знающая закона «контора» ни за что не вернёт вам деньги, если через несколько тренировок вы поймёте, что не будете ходить. У них единственных невозвратные абонементы, ну и на здоровье) ах, помимо этого 100₽ они взяли себе на чай, так сказать случайно, с просьбой вернуть , сказали, что они пойдут в копилку на следующий абонемент, и когда я сказала, что следующего не будет, мило улыбнулись и «не услышали». Вроде мелочь, а неприятно
ЕБ
Елена Баталова12 отзывов
17 февраля 2021
S
SV26 отзывов
26 декабря 2017, отредактирован
Попала в этот клуб ( Свободы 32) по рекламе листовке. Читала отзывы не лестные, но все равно решила сходить, сначала конечно все вежливые. Купила абонемент на месяц, сказала понравиться продлю на год. Перед покупкой объяснила , что надо будет уехать на 3 недели. Заверили, что без проблем продлят. Проходила 3 недели, сегодня написала заявление о заморозке... И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Ну конечно же нет, замораживаются у них только годовые абонементы. Вот так...... или говорит сегодня до 20 тысяч доплачивайте или считайте все ничего не продлится. Сначала сказали, что годовой абонемент стоит 20600 руб и если сразу соглашаюсь, то скидка 1400 руб будет. По итогу после согласия дают подписать очень плохо пропечатанный договор где 18600 руб...... но еще + 1400 руб за электронный ключ, чтоб отмечаться в их компе!!!! На вопрос а где же тогда скидка?.... немое молчание, и ответ: это уже со скидкой просто договор старый!!!)))))) Ну не смешно ли? Ну вообщем про них правильно пишут, что вся лестная любезность сразу же исчезает. Хорошо, что сразу все деньги не заплатила! Менеджер (Людмила Кондратович)...настолько фальшивая улыбка... моментально слетает с лица и сразу неприязнь, говорит: лично я вам ничего не говорила и не обещала!!! тоесть даже видимо тренеров там тоже не ценят, раз их слова ничего не значат (причем двоих)!!!! Хотела ходить - думаю все равно надо где то заниматься... но вот так обломали меня )))) Но видимо все, что не делается - все к лучшему!!! Заниматься там можно, но сразу ставьте все точки над "И", обманывают , недоговаривают и ни на какие компромиссы не идут!!! И не известно какие еще подводные камни всплыли бы после 100% оплаты в течении года!!! А тренера там хорошие искренне доброжелательные!
AP
Anastasia Pryamonosova13 отзывов
10 августа 2017, отредактирован
Здесь продают не спорт, а внимание и общение. Впрочем общение надо брать с собой в виде подруги или заводить приятные знакомства прямо там. Иначе долго не задержитесь и денежки пропадут. Для того чтобы вы купили у них абонемент они очень очень стараются проявляют заботу доброжелательность. Чувствуешь себя просто принцессой которую на руках все носят. После покупки такого обращения больше не происходит. Им же нужно новые абонементы продавать. Перестала ходить именно из за невнимательности персонала. К стати деньги они не возвращают, это сразу прописывается в договоре, могут только продлить ваш абонемент при наличии справки от врача "мол болела уважительная причина". В общем там потоковый режим тренировки, ты в толпе и должна все делать сама, тебе улыбнутся пару раз что нибудь спросят прошла два кружка и гуляй. Тренерами туда берут кого попала, мало платят девочкам и график адский туда хорошие специалисты не идут на такие условия. А если там нет специалистов значит о вашем здоровье нет квалифицированного присмотра. На этой тренировке спокойно можно посадить сердце, в договоре к стати сразу снимается всякая ответственность с заведения. Они продают не спорт а общение. Если у вас нет подруги с которой вы бы смогли туда ходить лучше не выбрасывайте денег, вы там не задержитесь. PS К стати покупать единичные занятия в обычной качалке дешевле получится. Конечно при условии "ходить три четыре дня в неделю" в Fit Curves разумеется дешевле чем в обычной качалке одиночные занятия. Но... в том то и весь фокус что среднестатистический человек не будет так часто ходить в зал, особенно если раньше спортом не занимался на ежедневной основе. Ладно первый месяц верю будет ходить, даже второй отходить можно но шесть месяцев, или год! Так что если покупать одиночные занятия в зале вы в год потратите намного меньше чем за абонемент, просто потому что уплатите за фактическое проведенное в зале время.
s
samoilova-1741 отзыв
30 декабря 2016
Хочу от всей души поздравить с наступающим 2017 годом весь коллектив самого лучшего клуба в Челябинске, а особенно вдохновительницу первого клуба в России в Челябинске Подгорбунскую Ольгу Юрьевну!!! Спасибо им за уютную атмосферу, за их улыбки, море позитива, наше здоровье, за креативные вечера и все проекты: танцев, школу "здорового питания", "искусство быть счастливой" , т.е все, что снимает стресс и повышает психологическую устойчивость. За инновационную технологию фитнеса для женщин, которую за наименьший промежуток затраты времени позволяет достичь максимального эффекта. Это хорошая альтернатива скучным тренировкам в обычном тренажерном зале. Тренировки совмещают: кардионагрузку, силовые нагрузку, разминку, растяжку, Занимаюсь в клубе с его основания, в ноябре 2016 г исполнилось 6 лет. Желаю дальнейшего процветанию клубу, чтобы большей части прекрасной женской половине г Челябинска они несли здоровый образ жизни, отличное настроение. женское счастье, повышение стресс-устойчивости. Спасибо за ваш труд. Здоровья, гармонии во всем, женского счастья и добра. Самойлова М.
e
ellagendelman81 отзыв
29 декабря 2016
Говорят,что чудеса начинаются с мечты ! Моя мечта привела меня в клуб, а точнее привела меня сюда моя подружка. С тех пор прошло 4 года. Я благодарна своей подружке за то, что у нее хватило сил и терпения " вытащить бегемота из болота". Всего 30 минут и ты другой человек! Очень нравится то,что не надо быть привязанной по времени. Приходишь в удобное для тебя время и становишься на "станцию". Всегда есть круг единомышленниц и у каждой есть "место под солнцем". В клубе царит особая атмосфера. Душа клуба - это уникальный тренерский состав! Я лично осталась в этом клубе из-за команды тренеров. Сколько им надо энергии, терпения, знаний для работы с нами! Это потрясающие выдумщицы! Мне нравятся все тренировки, но особенно силовые и танцевальные! В моей жизни появилась радость движения! Скоро Новый год...От всей души хочу пожелать моим любимым и дорогим тренерам:пусть исполняются мечты и желания, пусть в душе будет радость, а на душе тепло! Всем! Всем!Всем! ЗДОРОВЬЯ! Спасибо за все!
t
tatiana.u19721 отзыв
29 декабря 2016
Хочу поделиться со всеми хорошим настроением и отличными результатами, полученными за 2 года занятий в клубе. Иду уверенно к своей цели, вес уменьшился на 12 кг., мышечная масса увеличилась, появилась энергия, уверенность в себе, хорошее настроение, а главное ушли проблемы со здоровьем (болела спина и тазобедренный сустав). В нашем клубе всегда теплая атмосфера, опытные тренеры, индивидуальные подход, помимо тренировок есть еще и другие программы, на которых есть возможность получить много полезной информации, и где вам помогут достичь вашей цели. Хочу особенно выделить программу питания и танцевальные занятия, так же мы интересно проводим время вне клуба, ходим в походы, участвуем в общественных мероприятий города, флешмобах. Дорогие девушки и женщины, кто еще не решился и откладывает на завтра начать заниматься, приходите обязательно к нам, тренировки доступны для женщин с разной физ.подготовкой и даже без нее, для любого возраста, хотите поправить здоровье и хорошо выглядеть, присоединяйтесь! Наш клуб находить в центре города, что очень удобно, тренировки не занимают много времени, наши тренеры встретят Вас с улыбкой и пожеланиями хорошего настроения!!!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 16700 ₽Месячный абонемент от 2800 ₽
Красноармейская2 мин200 м
Также люди ищут
СвободаУлица Свободы, 32408 офис; 4 этаж5 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454091
Закрыто. Откроется в 08:00технический перерыв: пн, ср, пт 13:00-16:00; вт, чт 12:00-16:00
НОРМА, фитнес-клуб
Приведи свое тело в «НОРМУ»! 7 дней безлимитного фитнеса*
Акции клуба
Реклама*Подробности по телефону.
ТОНУС-КЛУБ, инновационный фитнес-клуб для женщин
Получите скидку 51% уже сегодня по ссылке «Получить скидку»
Получить скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Микша В. А.
Шоколад, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 24990 ₽ • Месячный абонемент от 2890 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Танцевальные программы • Массаж • Сауны • Минута от 20 ₽ • Оплата по QR-коду
Crossbox Band, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Кроссфит • Персональный тренер • TRX тренировки • ГТО • Дартс • Кроссфит • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика • Гиревой спорт
Ситифитнес&Ситиспа
Лазерная косметология • Чистка лица • Годовой абонемент от 39000 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны