Аттимо

ТС
Татьяна Станкевич12 отзывов
20 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за высокую оценку, успехов вам 💛
ЛШ
Любовь Шиленкова12 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Любовь, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас ❤
ДК
Дарья Кузьменко6 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
НВ
Наталия Володина3 отзыва
21 июля 2023, отредактирован
Если Вы желаете провести Торжественное мероприятие на высоком уровне, то лично я, без чувства стеснения - Рекомендую только и именно Банкет Холл АТТИМО!!! Наш семья по волею судьбы проводила в нём большие мероприятия - собрания, праздновала Свадьбу и вот случился ещё Выпускной вечер. Мы обратились к Инне с вопросом проведения Выпускного вечера для ребят 11классов. ОДНИ ПЛЮСЫ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ:ЦЕНТР ГОРОДА, ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, БЕЗ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ, БОШЬШУУУУУЩИЙ, ВЫСОКИЙ РУБИНОВЫЙ ЗАЛ, КРАСИВАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ОБСТАНОВКА!!! Наш выпускной вечер был организован в Банкет Холле Инной, Кристиной на высшем уровне! Девушки официанты просто умнички, ни на секунду не оставляли "гостей без присмотра" с грязной посудой. Повара - Просто волшебники!!! Каждое блюда было исполнено ими очень вкусно, оформлено красиво! Обслуживающий персонал, хоть и не видим, но очень своевременно и чётко выполнял все свои обязанности. Мы родители - не устанем благодарить и вспоминать наше торжество, которое прошло красиво и торжественно только благодаря Самому лучшему ЗАВЕДЕНИЮ ГОРОДА В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА - АТТИМО И ЕГО РАБОТНИКАМ!!!!! Приглашённые нами гости:Завуч и классные руководители -отдохнули, порадовались за детей, и отдохнули душой на этом чудесном празднике. Дети были в восторге от праздника праздника! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ БАНКЕТ ХОЛЛА АТТИМО за чудесный праздник!!!!! Именно Вы сделали его незабываемым!!!! Желаем Вам Удачи! ПОБОЛЬШЕ ГОСТЕЙ, ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТОВ, ПРАЗДНИКОВ! Если бы можно было поставить 100 звёзд, мы бы поставили 100
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие 🙏👌 Приходите к нам почаще.
АТ
Аяна Тлеубаева7 отзывов
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно ❤
Анастасия Мухаметова4 отзыва
5 июня 2023
02.06 справляли свадьбу в Ореховом зале. Все очень понравилось. Есть украшения самой площадки, но мы решили украшать сами, и без проблем это сделали, разгрузились и все смонтировали. Торт и рассчет с ведущим мы доверили менеджеру нашего мероприятия - Кристине, и все прошло прекрасно. Торт приняли, с кондитером расплатились и с ведущим тоже. У нас возникла по нашей вине заминка с гостями, но это все быстро смогли решить, за что им ОГРОМНОЕ спасибо! Меню у нас было: салат с куриной грудкой, свинина по таёжному, мясное ассорти (шашлычки), также разные закуски. Даже крупные мужчины наелись. Все было вкусно. Менеджер Инна курировала нас до самого торжества, с нами согласовывала все, советовала по алкоголю и рассчетам напитков. Хорошая аппаратура, которую можно взять в аренду. Удобно, что даже в пятницу вечером можно уехать на такси за небольшую цену. Очень оперативно нам все соблрали после банкета, все что осталось сложили в контейнеры. Мы зажигали бенгальские огни и сотрудник вынес нам заботливо ведро с водой, очень предусмотрительно, хотя мы не просили. Большое спасибо, это был комфортный, веселый, зажигательный праздник!
6 июня 2023, официальный ответ
Гражданпроект2 мин200 м
Проспект Ленина, 681 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Пегас, досуговый центр
Оригинальное место для вашего торжества любого формата!
More amore event hall
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Оплата по QR-коду
Белый трюфель, банкетный зал
Версаль, банкет-холл