Кпд Заказчик

ПК
Павел Качула1 отзыв
27 октября 2021
Челябинск, улица Чайковского, 15
Уважаемые соседи - нынешние и будущие! Совершенно случайно стало известно, что прямо посередине нашего двора планируется построить детский сад на 120 мест (та территория, которая сейчас огорожена). На приложенном фото реальный план территории, утвержденный в этом году. Похоже, что застройщик намеренно вводил нас в заблуждение, не показывая проект двора и обещая закрытую территорию. По факту вместо закрытой территории нас ждет проходной двор. По закону закрыть такую территорию будет невозможно, мы обязаны обеспечить свободный проезд к д/с. Предлагаю обратиться к застройщику с вопросами, почему нас ввели заблуждение, и требованием показать реальный проект (который до сих пор остается тайной за семью печатями). С реальным действующим планом и другими документами можно ознакомиться по ссылке: http://www.arch74.ru/documents/layout/2021/ Также предлагаю делиться информацией с соседями и максимально распространить эту информацию.
CS
Cutty Sark44 отзыва
23 декабря 2020, отредактирован
Челябинск, улица Механическая, 8
Если бы нас не поджимало время при выборе квартиры, я бы точно не стала связываться с этой компанией. Менеджеры разговаривают так, будто мы не в офисе продаж, а на рынке. Хотя даже на рынке наверное так уже не разговаривают..) Когда менеджер узнала, что у нас будет ипотека, а первоначалка за счёт продажи своей квартиры, она сразу нам заявила " И чё? Мы вас ждать что-ли будем?" Хотя ипотека одобрена, а сделка по продаже нашей квартиры была назначена через пару дней. В итоге она же сама 10 дней не могла отправить полный комплект документов в банк. ДКП составлен вообще шикарно, про то , что они удерживают квартиру до получения полной оплаты ( что и так понятно), они прописывают отдельным пунктом. А вот о конкретных сроках передачи ключей, после получения оплаты, ни слова. На что другой менеджер, опять нам выдала в их фирменной манере " А вы что хотите, чтобы мы вам отдали ключи, не получив от вас оплату?" Хотя вопрос был о сроках передачи ключей ПОСЛЕ оплаты. В итоге все закончилось хорошо, и ключи мы получили без проблем, но осадок после общения с отделом продаж конечно остался. Очень хотелось оставить обратную связь для руководства на их сайте, но, к сожалению, не нашла там такого раздела.
AU
Apple User3 отзыва
17 октября 2020
Челябинск, улица Механическая, 8
Впервые столкнулись с данным застройщиков в марте 2020г, когда захотели купить квартиру в ЖК Театральный. Квартиру можно было забронировать, бронь стоила 15000р, которую в стоимость квартиры не входили! Менеджерами была дана информация по поводу отделки квартир, в доме запланирована предчистовая отделка, на сайте КПД была такая же информация. Были внесены деньги за бронь, которые по договору вернуть нельзя. В октябре 2020г в социальной сети мы узнаём, что никакой предчистовой отделки не будет, будет только стяжка пола, стены и потолок выравнивайте сами, розеток нет, подоконников тоже. Мы позвонили застройщику, на что нам менеджер сказал, что произошли изменения в проектной документации! Но никто нас даже не уведомил об этом! Квартира забронирована по цене 47000 за кв.м. И с чёрновой отделкой! Это какой то кошмар! Нас просто ввели в заблуждение!!!
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Механическая, 82 филиала
Калининский район, Челябинск, 454081
White Group, специализированный застройщик
Офис продаж квартир в новых жилых комплексах ГК White Group
Позвонить в отдел продаж
РекламаЗастройщик ООО Специализированный Застройщик «Икар-Строй». Проектная декларация на наш.дом.рф.
РГС групп, строительная компания
Горден, строительная компания