Вест трэвел

4.4
АГ
Анна Гордина2 отзыва
16 января 2020
На днях в первый раз позвонила в Вест Трэвел с просьбой подобрать для меня тур во Вьетнам. Ответила (как оказалось на первый взгляд) вежливая и приветливая Ксения, которой я подробно рассказала, что мне необходимо, пожелания по цене и т.д. Дальше наше общение продолжилось в приложении Вайбер, куда менеджер выслала предложения. Чуть позже мне позвонила сотрудница другой турфирмы (куда я неоднократно обращалась ранее и осталась довольна), и предложила те же варианты, что и Ксения, но чуть дешевле. Естественно, я выбрала более выгодный для себя вариант, и у проверенного продавца. Ксении честно написала, что нашла предложение дешевле, на что ранее доброжелательная менеджер, совсем недоброжелательно написала примерно следующее: Насколько дешевле, если не секрет? Когда вот так гораздо дешевле оператора предлагают, потом с деньгами туриста скрываются. Я ответила, что разница невелика, и это знакомое мне ранее проверенное агентство, на что мне пришла едкая реплика: «все они проверенные)». Честно говоря, до сих пор нахожусь в состоянии шока от такого сервиса. Кто, Ксения, дал Вам право высказываться по поводу моего выбора и как-то комментировать работу других? Ваше дело предложить услугу, а я уж буду решать, покупать у Вас ее или нет, и меня совершенно не интересуют, Ваше мнение по этому поводу. Уважаемое руководство, обратите внимание на работу Вашего сотрудника! Кажется, она не компетентна в своем деле, и совершенно не знает элементарных правил продаж и этических норм.
Плеханова2 мин250 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
*Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис «Банки.ру» позволяет подобрать кредит из представленных на сервисе предложений по кредитам. Окончательные условия кредита определяются договором. ООО «Банки.ру Искусственный интеллект» не осуществляет банковские операции. **Лучшие среди представленных на сервисе «Банки.ру».
Плеханова, 27
Советский район, Челябинск, 454091