Городская поликлиника №3

6 октября 2023
ВД
Валерия Доронина2 отзыва
16 июня 2023
Ужасная клиника, ходила к зубному к Пушкаревой, она сделала мне две пломбы платные, сделала не ровно, криво, потом зуб начал реагировать на холодное и горячее, хотела опять записаться к ней чтобы переделала она, в итоге она в отпуске и сказала что в марте выйдет с отпуска и позвонит когда можно придти, в итоге мне никто не звонил, я позвонила сама в начале апреля, записалась на приём, ещё ждала месяц, опоздала на 5 минут, мне сказали что уже всё, никто меня не примет, я говорю ассистенту, что мне плохо сделали зубы, что за фигня, она сказала ,что только приходите на следующий приём, и Пушкарёва опять уходит в отпуск , они меня записали на 12 июня, опять я жду полтора месяца где-то, прихожу, больница закрыта, потому что 12 ИЮНЯ ПРАЗДНИК, ОНИ МЕНЯ ЗАПИСАЛИ НА ПРАЗДНИК И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ, Я ИЗ-ЗА НИХ ОТМЕНИЛА ВСЁ, И ПОЕХАЛА В ЭТУ БОЛЬНИЦУ СЕЙЧАС ЗВОНЮ В РЕГИСТРАТУРУ, ЖАЛУЮСЬ, ОНИ МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮТ НА ДРУГУЮ ЛИНИЮ, ПОТОМ ТУПО СБРАСЫВАЮТ, СПАСИБО))))))) ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ 0 , Я БЫ ПОСТАВИЛА
ЧКПЗ5 мин450 м
Пирогова, 71 этаж
КПЗиС пос., Ленинский район, Челябинск, 454012
Откроется в понедельник в 07:30
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Поликлиника №1
Туалет для маломобильных людей
Городская поликлиника №2, Городская клиническая больница №11
Стоматологическая поликлиника №4
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду
Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1
Психиатрическое освидетельствование