Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн

Госпитали
2.6
ГБУЗ Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн
2.6
ЕБ
Екатерина Бажанова (Халикова)1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
ЛА
Людмила Аверина3 отзыва
16 сентября 2022
Нахожусь в госпитале на лечение, медперсонал великолепный , обследование проводится все быстро и на хорошем уровне. А вот бытовые условия желают быть лучшего. Столовая на грани фантастики- алюминиевые ложки, чайники прошли Великую отечественную войну, тарелки все надколотые, со стола не вытерают, кружки грязные, соль стоит на столах в баночках из под использованных лекарств. Расписание меню меняеться раз в два дня, в нем не указан полдник. А требуют приходить в 16 ч на него, не пришел в ужин не оставляется. Официантки савпин пытаются показать. А лечащие люди помогают убирать посуду и это разрешается, проидена специальная медкомиссия для допуска к тарелкам посетителей-неизвестно .? Поведение очень наглое , не соблюдается диета, каши сладкие , не сладкие кому попало ставят, устаешь делать замечание официанкам. Получается вся работа врачей на смарку. Год назад с этим вопросом обращалась к начальнику госпиталя, тут не Москва виновата , а сами работники , это работа на местах. Ответ был ни кто не идёт работать? Надо работать над этим вопросом. Такую великолепную работу врачей, перепотрить столовой. На этажах чистота и порядок все идеально.
Алекс Про2 отзыва
12 мая 2022
МС
Мария Скобелкина43 отзыва
5 мая 2022, отредактирован
А я пишу отзыв находясь, так сказать, по ту сторону баррикад. Проходила здесь преддипломную практику в 2017 году (пит кардиологии, привет), когда училась в медколледже. Неудивительно, что из наших сюда никто не пошел, потому что отношение даже к своим будущим коллегам просто СВИНСКОЕ, начиная от медсестер, заканчивая главной сестрой. Сестры получают там копейки и, видимо, они хотят чтобы и остальные сидели и страдали на такую же мизерную зп, говоря студентам, мол, вы ничерта не умеете, вам только за 12 тысяч работать (вечные фразы, что "мы в медицине за бесплатно работали сутками подряд и вы работайте"), их берет зависть, что кто-то даже после колледжа может нормально зарабатывать. Согнали как-то всех на субботник, заведующая отделением все приговаривала, что "уборка и свежий воздух сплачивают коллектив". Ну-ну.. С главной сестрой у меня приключилась отдельная история, человек просто повел себя отвратительно, довел до истерики, назвал обманщицей: получала параллельно с учебой дополнительный сертификат (на что она ответила, что это невозможно и я вру и просто хочу уйти раньше) и просила отпустить на час пораньше, чтобы бумаги подписать, готова была отработать, но меня даже слушать не стали, сказали "иди практикуйся, ещё время рабочее". Очень забавно было потом наблюдать улыбочку на лице этого человека, когда под конец практики зазывала к себе работать. Очень показательной была история, когда нас, студенток отделения, при обходе начмеда в первый раз просили спрятаться где-нибудь, чтоб нас не увидели, а во второй раз наоборот выстроили в шеренгу и заставили дружно поприветствовать начмеда, как барина (ощущение сложилось, будто тут не люди, а холопы какие-то). Если вы так и будете дальше относиться к студентам, то к вам никто и никогда не придет работать, и правильно сделают, потому что отношение должно быть человеческое. К пациентам, кстати, примерно так же относились.
ВР
Владислав Роденко2 отзыва
14 февраля 2022
Комментарий: 08.02.22 года, был помещён в Госпиталь ветеранов войн, расположенный г. Челябинск, Медгородок, 8. 07.02.22 года сдал ПЦР 08.02.22 года в 03:11 на сайт госуслуги пришёл ответ отрицательно. 08.02.22 года прибыл в Госпиталь для диспансеризации и был помещён в первую терапию, палата 324. 11.02.22 года у меня поднялась температура до 38,5, о чем я незамедлительно сообщил дежурной медсестре. Приблизительно через 3 часа ко мне в палату пришёл дежурный врач Панов, и после необходимого осмотра он сообщил, что у меня в палате лежит пациент с диагнозом ковид. Можно сделать вывод: как допускают пациентов в диспансер - непонятно. Результаты ПЦР никто не отслеживает перед диспансеризацией. 11.02.22 г. 14.02.22 года больного что лежал в палате выписали и отправили домой с подтверждённым диагнозом ковид лечится. Мне сделали повторный ПЦР на вопрос а что со старым что сдавал 11.02 пояснить не смогли.
ДГ
Денис Габа16 отзывов
11 февраля 2022
ЕД
Екатерина Дёмина60 отзывов
12 октября 2021
Сегодня 12.10.21 обратилась за помощью с острой головной болью к терапевту Панфиловой, на что мне эта старая бабушка лет 70ти сказала : иди в травмпункт я не травматолог это не ко мне, я не невролог и вообще зачем ты сюда пришла если сама знаешь куда тебе надо?, я говорю вы же врач вроде бы поэтому меня к вам и направили. Это что за отношение такое к ветеранам ВБДЧ?, почему старая бабуля сидит на приёме, которая ни чем помочь не может а только футболит туда сюда? Вы её откуда взяли такую беспомощную? Пусть идёт на пенсию и сидит дома носки вяжет. Спросила про привививку, ставим, но только после того как вы выздоровите, сейчас нельзя. Тогда дайте справку что пока нельзя ставить прививку, ответ полного хамла : ты за этим сюда пришла за справкой что тебе нельзя? Я пришла за помощью, которую вы отказались мне помочь. Не врач а садистка старая бездушная.

Памятная доска, посвящённая встрече-примирению между ветеранами ВОВ СССР и Германии

Надпись на мемориальной доске: "Впервые в мировой истории 22 июня 2001 г. в госпитале состоялась встреча-примирение между ветеранами Великой Отечественной войны СССР и Германии, посвященная 60-летию начала Великой Отечественной войны, где была принята резолюция к Мировому сообществу "XXI век - век без оружия и войн."
Рылеева10 мин900 м
Медгородок улица, 814 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454048
Откроется в понедельник в 08:00
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Коктейль здоровья в МЦ «Лотос». Запишитесь на приём за 1 минуту
354 Военный клинический госпиталь, филиал №1
Челябинская областная детская клиническая больница
Челябинская областная клиническая больница, отделение плановой госпитализации
Областной перинатальный центр, Клинико-диагностическая лаборатория