АВТОНОМЕР 174
Новый госномер за 1 минуту! По ГОСТу. Все типы. Быстро. Законно — реклама
Позвонить нам и заказать
8 филиалов организации
Компания по изготовлению государственных регистрационных номерных знаков и их дубликатов на транспортные средства
Академика Макеева, 2/2

Новый госномер за 1 минуту! По ГОСТу. Все типы. Быстро. Законно
IT
Irina Tora5 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
АВТОНОМЕР 174, компания по изготовлению государственных регистрационных номерных знаков и их дубликатов на транспортные средства
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Репутация и довольный клиент - основной критерий нашей работы!
ДШ
Дмитрий Шерстнев2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
АЗ
Айдар Зарипов2 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
При перегоне автомобиля КамАЗ потеряли задний номер, так как при отсутствии номера( в том числе одного из номеров) нельзя эксплуатировать транспортное средство( штраф водителю или лишение прав и на организацию 50 000) было прекращена эксплуатация транспортного средства. Позвонили в АВТОНОМЕР 174( время было позднее 19:00) Скинули СТС, права, внесли предоплату и в течении 30 минут получили номер и чек за изготовление номера,по доставке до места, вынужденной остановки КамАЗа ( почти на другой конец города Челябинск) и не дорого, если бы не АВТОНОМЕР 174 , так как другие организации по изготовлению номеров были уже закрыты, пришлось бы ночевать в Челябинске. А так водитель уже выехал в этот же день в г. Наб. Челны. Чему были рады водитель и мы. Большое спасибо сотрудникам АВТОНОМЕР 174. Рекомендую всем всем быстро, качественно, вежливо и не дорого.
DM
Академическая7 мин600 м
Также люди ищут
Могильникова, 173/18 филиалов
Советский район, Челябинск, 454091
Мы изготавливаем номерные знаки на транспортные средства.
  • Госномер стандартный с флагом — 1000/1700 ₽.
  • Госномер стандартный без флага — 1500/2500 ₽.
  • Госномер квадратный с флагом — 1500/2500 ₽.
  • Госномер квадратный без флага — 1800/3000 ₽.
  • Госномер мото мини с флагом — 1500 ₽.
  • Госномер мото мини без флага — 1800 ₽.
  • Госномер на трактор/спецтехнику с флагом — 1500 ₽.
  • Госномер на квадроцикл/снегоход мини с флагом — 1500 ₽.
  • Доставка по Челябинску — 250 ₽.
  • Доставка по России — 450 ₽.
Акция!Техосмотр + комплект гос…