пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.
2 филиала организации
Пункт выдачи товара
40-летия Победы, 44
Интернет-магазин
Челябинск

Пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.
ЫЫ
Ы Ы12 отзывов
1 января 2024
ЕО
Елена Ошэр4 отзыва
22 ноября 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
24-й микрорайон1 мин150 м
  • более 5000 товаров в наличии;
  • доставку заказов по Челябинску от 20 до 60 минут;
  • соблюдение полной анонимности;
  • множество оригинальных товаров;
  • мировые бестселлеры по привлекательным ценам;
  • консультации от дипломированных специалистов;
  • бесплатную доставку по Челябинску и области;
  • подарки и скидки;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гарантию на всю продукцию до 15 лет.
Наш интим-шоп может предложить вам эротические товары:
  • интим-игрушки для него;
  • интим-игрушки для неё;
  • интим-игрушки для пар;
  • эротическое белье;
  • интимную косметику;
  • подарочные сертификаты и сувениры.
Сделайте заказ в нашем интим-магазине прямо сейчас и станьте нашим постоянным покупателем уже после первой покупки! Убедитесь, что всё, что мы обещаем, правда, а не пустые слова! Идеальный интим-шоп существует.

Интим он-лайн
Пункт выдачи товара40-летия Победы, 44ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.