Здоровье Семьи

Медицинский центр
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.3
СС
Софья Семёнова1 отзыв
20 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день. УЗИ снимок плода выдаем всем,кто спрашивает. Или вы не спросили снимок или это не наш п…
Анастасия Сидоркина1 отзыв
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, приходите, будем рады вас видеть 🌸
нн
н н7 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Рады работать для вас!
MM
Mi Mi25 отзывов
15 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Описанная Вами ситуация не характерна для нашего Медицинского Центра. Мы всегда сразу в…
ОВ
Оля Воробьева2 отзыва
16 июня 2022
Здравствуйте. 15.06 Звонила уточнить цену на несколько интересующих процедур, на просьбу назвать конечную стоимость, администратор ответила: посчитайте сами. Весьма необычный ответ сотрудника, который направлен на работу с клиентами и удовлетворения их, скажем так, желаний(касаемо сотруднических моментов). На мои слова, чтобы сотрудница произвела расчёт всё-таки сама, услышала: посчитайте сами, это не трудно, у меня нет калькулятора. Максимально не клиентоориентированно. Для достоверности моих слов, можете прослушать разговор. Отпустим,но! Придя в клинику, меня встретила совершенно другая сумма. Это как!? Я звонила намеренно с ЦЕЛЬЮ узнать ИТОГОВУЮ стоимость анализов. Врач,приятная девушка, очень доброжелательно и корректно, подобающе сотруднику в частной клинике, себя вела. Остались неприятные впечатления, ощущение «ненужности» клиента. Расстроена. Не посоветую знакомым. Надеюсь хотя бы основная цель визита обрадует. Прошу связаться со мной по электронной почте olya963696@mail.ru и дать ответ.
НФ
Улица Энгельса, 442 помещение; 1 этаж2 филиала
Ленинский район, Чебоксары, 428020
Открытопо предварительной записи
Лекардо Клиник, медицинский центр
Лечение и диагностика новым медицинским оборудованием. Звоните!
Благое дело, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ 3D • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Имплантация
Медик, частная клиника широкого профиля
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Гигея, многопрофильный медицинский центр
УЗИ головы • Урологическое УЗИ • СМАД • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский кардиолог • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратная косметология
Промедика, медицинский центр