Папа Джонс

РЖ
Роман Жбанов1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
НМ
Надежда М4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
ЛГ
КК
Кирилл Капитан1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
АЛ
Анна Ларина14 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Подскажите, пожалуйста, когда вы посещали нашу пиццерию? Что не понравилось в се…
КК
Кися Котя10 отзывов
1 июля 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
A
Aatmosphere.1 отзыв
28 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Aatmosphere. Спасибо большое за высокую оценку 🤗.
ГГ
Гошиш Гошишович1 отзыв
4 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Гошиш, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас!!! Нам очень приятно 😁
عأ
علياء أميروف5 отзывов
27 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, علياء, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите ещё.
Александр Малюк1 отзыв
Гостиница Турист7 мин600 м
Также люди ищут
ВарягУлица Дуки, 56в1 этаж2 филиала
Советский район, Брянск, 241007
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.
Если ты любишь американскую пиццу, то выбирай традиционное тесто с бортиками, в которое ты дополнительно можешь добавить сырный или колбасный бортик.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Приходи к нам в ресторан, мы будем рады видеть тебя!
Подписывайся на наши соцсети и будь в курсе всех новостей и секретных промокодов.
Получи пиццу 23 см бесплатно п…

Папа Джонс
ПиццерияВарягулица Дуки, 56вСоветский район, Брянск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.