Пон пон

ММ
Марина Мишина1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей :)
СЛ
Сергей Лебёдкин7 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятные слова. Когда мы задумывали кофейню, то очень хотели, что бы настроение на…
Е
Евгений4 отзыва
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв :-) Мы сознательно ограничили количество мест в кофейне до 25, что бы всем было максимально комфортно.
ГД
Георгий Данилов19 отзывов
14 августа 2022
14 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ИС
Гл
Городская легенда3 отзыва
16 марта 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Супер! Всегда ждем вас!!!
Александр Баутин43 отзыва
30 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо вам за добрые слова ❤ Ждем вас в гости снова и снова 👍🏻👍🏻👍🏻
ЕА
Елена А10 отзывов
10 октября 2020
31 января 2022, официальный ответ
Мы открыли вкуснейшую кухню, забегайте в гости ;)
ид
ира долгая6 отзывов
12 сентября 2020
12 сентября 2020, официальный ответ
Классно получать такие отзывы! Спасибо, что находите время на посещение нашей кофейни.
МХ
Марина Халимоненко227 отзывов
4 марта 2020
10 марта 2020, официальный ответ
Марина, спасибо, что оставили отзыв. Очень приятно, что вам понравилось у нас в гостях. Постараемся вас удивлять каждый день ;) До встречи.
АИ
Андрей Иванников113 отзывов
2 октября 2019
2 октября 2019, официальный ответ
Андрей, спасибо, что нашли время посетить нашу кофейню. Мы очень старались, что бы в любое время годы вам было уютно. До встречи :) Ваш, mr. PON PON
Средний чек 220 ₽До 25 мест
Советский район, Брянск, 241007
Мало посетителейОбычно в 18:00
Kremá, кофейня
Авторский кофе и десерты
РекламаИП Сеничкина Г. В.
Baker Street, кондитерская мастерская
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Молочные коктейли • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Panacota, кофейня
Средний чек 95 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Бутерброды • Чай с собой • Молочные коктейли • Лимонад
Desserto, кафе-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Проведение банкетов • Английский завтрак • Завтрак 08:00-12:00 • Бургеры • Лимонад • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Aristo Bistrot
Средиземноморское бистро: еда, кофе, завтраки весь день
Забронировать столик

Пон пон
Кофейня-кондитерскаяУлица Бежицкая, 1 к7Советский район, Брянск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.