Кофе-Тюр

Кофейня
3.9
У нас в кофейне всегда вкусный и ароматный кофе, десерты
РекламаИП Васильев В. Г.
3.9
РС
Роман Северин5 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
Кофе-Тюр, кофейня
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! В пт-сб кофейни работают до 22:00, ждём Вас в гости!
ЮК
Также люди ищут
ТаксопаркУлица Красноармейская, 128а/11 этаж3 филиала
Советский район, Брянск, 241019
Кофейня «Кофе-Тюр».

«Счастливые люди читают книги и пьют кофе».

В наших кофейнях всегда свежий и ароматный кофе, приготовленный только из отборных сортов арабики.
А также десерты от наших кондитеров на самый изысканный вкус. Домашние сырники, сэндвичи и салаты.
В продаже зерновой кофе, который мы тут же помелем под ваш способ заваривания.

Наши бариста уже ждут вас в гости.

Кофе-Тюр
КофейняТаксопаркулица Красноармейская, 128а/1Советский район, Брянск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.