Модуль

Типография
Услуги подготовки макетов: обрезка, масштабирование, корректировки
АР
Александр Рощин9 отзывов
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за высокую оценку нашего труда Будем рады видеть вас снова.
КМ
Константин Мельник21 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Константин, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Будем рады вас видеть снова.
AK
вт
виталий тучков2 отзыва
27 октября 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Виталий, благодарим за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть вас снова.
НК
Николай Крутиков4 отзыва
9 марта 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Николай, благодарим за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть вас снова.
НЧ
Никита Черкасов5 отзывов
9 ноября 2020
9 ноября 2020, официальный ответ
Никита, благодарим за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть вас снова.
ЧВ
Черный Ворон1 отзыв
27 ноября 2019
28 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Мы всегда стремимся поддерживать высокий уровень ус…
AK
Alexander K1 отзыв
23 сентября 2019
23 сентября 2019, официальный ответ
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стремимся оказывать высококачественные полиграфические услуги в кратчайшие сроки.
Улица Бежицкая, 1 к101 этаж
Советский район, Брянск, 241007
Предоставляем услуги:
  • печать полиграфии;
  • сканирование/копирование;
  • печать фотографий;
  • изготовление модульных картин на холсте;
  • широкоформатная печать;
  • сувенирная продукция;