Библиотека русской поэзии ХХ века им. В.С. Сербского

13 января 2023, отредактирован
Бр
Библиотека русской поэзии ХХ века им. В.С. Сербского
13 января 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Успехов вам.
КГ
Константин Гу6 отзывов
5 января 2020
я сам поэт. поэтому мне безумно приятно, что в братске есть место, где я могу раскрыться людям своим талантом и душой. приходя в библиотеку, я с благоговением рассматриваю стеллажи с книгами, столы и стулья. особенно стулья. особенно один из них. тот на котором сидит обычно мой самый любимый поэт некто Владимир М...... я глажу рукой стул на котором сидел гений, иногда нюхаю его, пока никто не видит. с нетерпением жду каждого заседания клуба поэтов, чтобы увидеть его и услышать как он своим дивным голосом читает стихи, свои гениальные стихи... особенно мне нравится то самое, про древесные зады... ах, какая осенняя нега в этих строках! вот послушайте - "Но деревья, заголив зады, Натоптали крепкими ногами Увяданья четкие следы" (с) В библиотеке вообще собирается очень много талантливых поэтов, а так же просто чудесных людей. Иногда засматриваюсь и на работников библиотеки, любуюсь ими, особенно одним из них. В общем, огромное спасибо за такой чудесный уголок!
Библиотеки
Библиотека №1 им. Г.П. Михасенко
Семейная мозаика, модельная библиотека
Библиотека №13 им. И.И. Наймушина
Churchill`s, английский паб
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Танцпол • Ланч 12:00-15:00 • До 55 мест • Бургеры • Паста • Стейки • Доставка • Wi-Fi