Orloff-мебель

АВ
Артём В.6 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
Собрались с супругой приобрести кухню. По отзывам друзей решили обратиться в компанию Orloff мебель. Грамотный дизайнер Ксения рассказала всё в подробностях, как, что и где лучше расположить, составила проект по нашим предпочтениям. Изначально мы сомневались с расцветкой кухни, но Ксения заверила нас, что цвета будут сочетаться друг с другом, решили довериться ей и не пожалели! Всё получилось красиво и гармонично! Также нужно было изготовить отдельно столешницу на стойку в проём лоджии и решётку для радиатора, Ксения тоже подсказала, как лучше сделать. В итоге я приобрёл в магазине решётку, отдал к ним в компанию, они переделали её и перекрасили в дизайн кухни, смотрится просто отлично! Ребята монтажники собрали кухню за короткие сроки. По всем интересующим меня вопросам Ксения всегда была на связи, вопросы решались быстро. В общем всем советую обращаться в компанию Orloff мебель, ребята профессионалы! Прикрепляю фото нашей новой кухни.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Байкал1 мин50 м
ЕвропаЯнгеля, 1613 этаж; левое крыло; центральный вход
5-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-сб
Мебель на заказ: комфорт, дизайн и качество в Братске.

Почему мы: комплексная поддержка на всех этапах вашего проекта — согласуем выбор мебели с ремонтными работами, советы по размещению электрики, плитки, потолка.

Изготовление на заказ:
  • кухонные гарнитуры — в любое помещение (квартиры и коттеджи);
  • детская мебель (кроватки, письменные столы под окно, шкафы, гардеробные);
  • гардеробные и прихожие;
  • шкафы-купе;
  • ТВ-тумбы и стенки;
  • мейкап-столики;
  • офисная и другая мебель.
Как заказать:
  • оставьте заявку на бесплатный замер, приедем в Центр, Падун, Правый берег, Бикей, Порожский, Тангуй (если есть свои замеры, обращайтесь с ними);
  • дизайнер создаст 3D-проект вашей мебели;
  • заключите договор.
Работаем с межгородом (доставка и сборка в Усть-Илимске, Усть-Куте и др.).
Работаем с компаниями (отчётные документы и любая форма оплаты).
Установка мебели как в квартирах, так и в частных домах.
Бесплатные консультации в офисе или по телефону.