Платинум фитнес

ТП
Татьяна Простокишина1 отзыв
2 сентября 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, тренажерный зал работает.
ДП
AA
Anatoli A15 отзывов
2 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Cпасибо за отзыв. Мы учтем ваши пожелания. Большая просьба напишите на номер WhatsApp +7-914-387-48-57
МГ
Марина Грибанова13 отзывов
20 октября 2021
20 октября 2021, официальный ответ
Марина! Спасибо огромное за отзыв. Нам очень приятно.
ЭС
Эдуард Спиридонов32 отзыва
22 декабря 2020
22 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день Эдуард! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. С наступающим Новым год…
ЕБ
Елена Береговенко11 отзывов
12 декабря 2018
12 декабря 2018, официальный ответ
Елена! Благодарим за отзыв. Отличного дня.
J
July2 отзыва
29 января 2017
Пожалуй, один из лучших клубов в городе. Многие пишут про завышенный ценник...смотря что и с чем сравнивать. Хожу на групповые занятия (не в тренажёрку). Абонемент включает 12 посещений (не занятий!). Т.е можно прийти вечером и сходить на несколько тренировок. Конечно, на сколько хватит сил, но сходить на силовую а потом на растяжку вполне (а в этом случае это уже минимум 24 тренировки в месяц). При том, что в большинстве клубов такая же цена абонемента за ограниченное количество тренировок. Для меня важно, чтобы было чисто: в раздевалке, в залах, в душевой. В этом плане все подходит. Просторная раздевалка и душевые на этаже (есть с чем сравнить. т.к в городе все ещё существуют клубы где нет возможности сходить в душ или раздевалка на 5*5метров). Сауна в такой абонемент не входит. Но можно посещать по желанию (за небольшую доплату). Раз в неделю вполне достаточно. Все тренера с сертификатами (можно посмотреть сертификаты на информационных досках, а не спрашивать). Администраторы вежливые. Про тренажёрку могу сказать только со стороны. Тренажёры выглядят как новые, везде стоят брызгалки (как объяснили с какой-то антибактериальной жидкостью для рук), бойлер с водой, дорожки. Большинство тренируюшихся мужчины, вечером по крайней мере. Студентов и фитоняш замечено не было)))) Итог: понимаю, что тренироваться можно в любых условиях, было бы желание. Но если есть выбор, то я предпочитаю наиболее комфортные для себя условия. Однозначно рекомендую.
31 января 2017, официальный ответ
Юля! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам у нас нравится.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 42000 ₽Месячный абонемент от 3900 ₽
КПП4 мин350 м
Мужские стрижки от 500 руб. Подарочные боксы. Обучение барберов — реклама
Кольцевая улица, 47цокольный, 4 этаж
Благовещенск, 675014
Gold`s Gym, фитнес-центр
Мировая сеть фитнес-клубов Gold’s Gym в Благовещенске!
Посмотреть расписание
Андеграунд, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
PowerFitness, спортивный клуб
Новые беговые дорожки, большая зона кардио! Абонементы от 2 100р.!
Real gym
Годовой абонемент от 19000 ₽ • Месячный абонемент от 2200 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Сайкл • Стретчинг • Персональный тренер • Солярий • Бокс • Карате
Mashina Fitness, тренажерный зал
Годовой абонемент от 21000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Солярий