Like

19 марта 2024
ПК
Павел К.3 отзыва
21 февраля 2024
Like, компания по изготовлению мебели
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо ! Очень приятно! С удовольствием будем рады видеть вас вновь!
Д_
Дарья_ _2 отзыва
4 февраля 2024
Изначально была поставлена цель купить кухню без верхних шкафов. Вместо них было желание поставить обычную полку. Нашли данную организацию, где нам оформили план кухни, предложили варианты расположения полки. Хочу отметить, что мы искали функциональную полку вместо шкафов и говорили об этом. Осенью была установка. Только тогда сказали не сильно перегружать полку. Всë. Никакой конкретики. Далее на протяжении 3 месяцев на полке равномерно был расставлен набор посуды. Вчера полка рухнула. Причем одновременно были вырваны все крепления. Когда осмотрели крепежи, оказалось, что были использованы дюбеля 5×25. На вопрос, какой вес могут выдержать данные крепления, мастерами был дан ответ: не знаем. На вопрос, почему были использованы такие крепежи, ответ - они шли к кронштейнам. Сами мы узнали, что ориентировочная допустимая нагрузка на данный крепеж в твердом основании (кирпич, бетон, блоки) — 40 кг. Набор посуды из 20 предметов, не может превышать 40кг! Хочу отметить, что мастера потратили свой выходной, чтобы повесить нам полку на новые дюбеля, попутно обвинив нас в ее крушении. К сожалению, конструктивного диалога не получилось, т.к. нам заявили, что полка была декоративная. На нее можно было ставить только вазы и приправы. Начали убеждать в том, что мы об этом знали и не должны были ставить ничего тяжёлого. КОМУ НУЖНА ДЕКОРАТИВНАЯ ПОЛКА В РАБОЧЕЙ ЗОНЕ КУХНИ? Полку мы не перегружали, стоял один набор посуды! Нам, конечно же, хотелось вернуть деньги за испорченные , ценные для нас вещи, на что нам сказали обратиться в суд. Многие вешают вещи намного тяжелее, чем какая-то полка. Но данные мастера не озаботились прочностью её креплений. Возможность купить другие крепежи - была. Но им было всё равно на это. С их слов ошибок они не совершали. Если будете заказывать в данной организации шкафы или полки, и они упадут на вас или ваших близких, скорее всего окажется, что виноваты в этом вы.
Наличный расчёт
Заводская2 мин150 м
Также люди ищут
Предлагаем продукцию премиум-класса по доступной цене! — реклама
ИП Мацуй Д. Ю.
Улица Мухина, 1394 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Albero Family, торгово-производственная компания
Лучшее мебельное предприятие Амурской области!*
Подбор мебели под бюджет
Реклама*По итогам конкурса: национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства», 2022 г. Организатор: ТПП Амурской области.
Тренд массив, компания по изготовлению изделий из дерева
Тигр, компания по изготовлению мебели на заказ
Эксклюзив
Доставка • Оплата по QR-коду
Просто мебель, производственная компания
Качественная, удобная и надёжная мебель!