Рекламат

ЕЯ
Евгений Якимов3 отзыва
19 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Вы являетесь дизайнером интерьеров под логом YakimovDesign, 19 марта вы были уличены в финансовом мо…
SU
Sberid User1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны качеством нашего товара и работы)
РА
Роман Алимский3 отзыва
6 марта 2024
Всем доброго времени суток! Работник не выбрал необходимую четкость сканирования благодарственного письма, поэтому пересланный по электронной почте сканер письма оказался с нечетким изображением, что не позволило в таком виде вручить его получателю. Со слов работника причиной послужило то, что я ему не сказал цель своих действий относительно использования письма, что представляется нелепой, абсурдной или лживой информацией, поскольку не вижу связи между моими целями-намерениями относительно использования письма и качеством предоставляемых им продуктов, поскольку считаю, что работник обязан предоставлять максимально возможное качество продукта клиенту в любом случае и независимо от целей использования законного продукта. На следующий день я этому работнику передал на флэшке измененный файл с письмом и попросил его распечатать, однако, он проигнорировал мою просьбу и распечатал предыдущую версию письма, пояснив, что он так поступил, так как я ему не сказал, что сделал изменения в содержании письма, при этом, непонятно для чего это ему нужно было знать и как это вообще влияет на процесс выполнения моей просьбы, услуги. Работник вел себя с безразличием на чувства других и с самонадеянностью на отвратимость наказания, вместо того, чтобы признать факт совершения ошибок и наступления вредных последствий, принести извинения и предложить принять меры по исправлению ситуации и тем самым избежать столкновения и завершить отношения на разумной, человеческой и приятной ноте. Во второй раз работник набрался наглости и за исправление созданного им некачественного продукта еще дополнительно запросил и взял деньги. Данные проявления работника характеризуются, как алчность, невежество, нечестность, трусость и это думаю им двигало и это он проявил в миру, что терпимым быть не может и имеется стремление призвать работника к ответу нравственными и законными способами за причинение вреда клиентам, за счет которых он между прочим удовлетворяет свои различные желания и потребности!
НЯ
ОК
Ольга Кимяева2 отзыва
8 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Ждём вас к нам c новыми заказами🤝
Анна Пилипчук1 отзыв
21 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, рады сотрудничеству 🙏🏼
K
KKV3 отзыва
27 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
A
Alinchaa5 отзывов
24 марта 2023
Амурская улица, 191а2 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется в понедельник в 09:00
ОДЕОН, издательско-полиграфический комплекс
Реализуем любые идеи в жизнь!
WhatsApp
Copy paste