Пиплз

14 февраля 2024
В
Вячеслав1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Были 3февраля в этом заведении.Все было супер.Но ближе к 24.00 когда мы оплатили счёт нас попросили уйти, по тому что охраннику и администратору мы не вышли лицом,как они нам сказали.Мы попросили объяснить в чем проблема, охранник начал хамить и сказал что больше не пустит нас.Как то странно что после оплаты счета мы им не понравились,а почему не раньше когда мы счёт не оплатили.Вердикт такой больше мы туда не пойдем.И хотим других предупредить когда заходишь сразу спрашивать у администратора и охранника нравитесь вы им лицом.До конца пока не разобрались уже стол убрали.Подумайте лучше идти туда или нет.Заведений в городе много , первый раз туда сходили и осталось плохие впечатления.И теперь охранник ставит себе оценки смешно😁😁😁😁😁. Была бы оценка -10 я бы поставил.Я так понял руководству охранник и администратор дороже чем клиент,рыба гниёт с головы.А охраннику стыдно стало что он свой отзыв и фото убрал.Надо чтобы героя знали в лицо 😁😁. Самое ужасное заведение где я был с компанией.
ЛЛ
Лена Лопухова (Номоконова)3 отзыва
10 февраля 2024
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-14:00До 70 мест
Универмаг1 мин90 м
Амурская улица, 191ацокольный этаж
Благовещенск, 675000
Nirvana, ночной бар
Вход: вс−чт 350 р., пт−сб 500 р. Напитки и закуски по себестоимости!
Забронировать стол
От винта, бар
Пивной бар • Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Паста • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Staff bar
Бесплатная доставка блюд по городу при заказе от 2000 рублей
Заказать доставку
Harat`s irish pub, ирландский паб
Настоящий ирландский паб. Европейская кухня. Акции каждый день!
Шашлыкoff, гриль-бар
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 209 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Паста • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн