Время чая

Кофейня
3.8
РекламаИП Саяпин А. А., ОГРНИП 318280100024621.
3.8
АД
Анна Демиденко18 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какого числа вы были в нашем кафе? И не запомнили вы имя официанта?
ВК
Владимир Коломызин3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Приносим свои извинения, официанты стажёры, расскажите пожалуйста, какая проблема у вас произошла?
ИХ
AY
Alexandr Yakushenko6 отзывов
21 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Alexandr. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас снова 💛
п
прикалдес5 отзывов
Добрый вечер. Большое спасибо, что оценили 😌 Приходите к нам почаще 💛
ЕР
Екатерина Романова14 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за доверие 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВД
Владимир Данилин4 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
mS
Улица Шевченко, 171 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-22:00
Синица, мастерская хлеба
Сеть славянских булочных с настоящей русской выпечкой
РекламаИП Синькова Е. А., ОГРНИП 313280133700010.
Кофейня №1
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Завтрак 08:00-11:00 • Паста • Сэндвичи • Бутерброды
Кофейня на Большой
Бизнес-ланч • До 50 мест • Блины • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
Бриошь, кафе-пекарня
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • До 15 мест • Сэндвичи • Вареники • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Кофетюр
Винная карта • Пельмени • Вареники • Боулы • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Лимонад • Блины • Оплата по QR-коду