Амурский Государственный Университет

Факультет дизайна и технологии
3.6
Поступай правильно — поступай в АмГУ!
3.6
Алексей Морковка7 отзывов
14 марта 2022, отредактирован
Выбран компанией
Несмотря на то, что это главный корпус университета, тут бываю крайне редко- на потоковых лекциях и на физкультуре. Перейдём к оценке. Плюсы: Большая парковка. Мне, как автовладельцу, очень приятно, хоть и ныне студенты понапокупали себе бричек и за место приходится бороться. Что сказать, хорошо живём. Буфет- самый большой из имеющихся, как в плане пространства, так и в выборе блюд. Обязан отметить, что интерьер буфета, в хорошем смысле, похож на старинную таверну, благодаря качественной деревянной мебели. Я фанат такой культуры, так что я доволен. Ну и так же, выделяем отдельно очень добрую буфетчицу. Интерьер самого корпуса. Тут много не скажешь- ремонт хороший, на каждом этаже есть свои отличительные признаки различных факультетов. Отмечу туалеты плюсом. Чистые, просторные и с бумагой в комплекте. Последний пункт в принципе доминирует над остальными корпусами. Недостатки: Ну уж очень большой корпус. Очень легко потеряться в кабинетах. Хотя, конечно, всё субъективно. И, вероятно, я просто мало исследовал корпус. Итог: 5–/5. Рекомендую, если у вас хорошая ориентация в пространстве
ДА
Дарья Астафьева2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
К Вузу никаких притензий не имею, но имею притензии к преподавателю.. Я сейчас ещё учусь в аграрном колледже. К нам пришёл преподаватель из этого Вуза, и знаете что? Отвратительное обращение к студентам, вот его постянные слова: я занят, не мешайте мне, фух слава богу, я даже перекрещусь. Это низко и неприятно слышать, кричал сегодня на студентку и довёл меня до слёз. Имя Преподавателя Дегтярёв Евгений Вячеславович.. Никому такого не посоветую.. Довести до слёз и нервоза может, а вот спокойно говорить он не способен и кстати говоря.. Он относится к студентам, как к студентам Вуза, а не колледжа. А ведь колледж и Вуз это разные понятия. Мы только учимся программировать на том языке, который он нам преподавал, а он просто сразу давал задания, без упражнений, чисто говоря нам: вот, пишите как хотите! А ведь завтра мы сдаём экзамен у него☺👍 Спасибо вам уважаемый Дегтярёв Евгений Вячеславович за испорченное настроение и нервный срыв , большое спасибо за сильную панику перед экзаменом!
Амурский Государственный Университет, факультет дизайна и технологии
25 декабря 2023, официальный ответ
Дарья Астафьева, не паникуйте и всё получится. Успехов Вам на экзамене!
V_
Vikusik _5 отзывов
25 апреля 2022
Амурский Государственный Университет, факультет дизайна и технологии
5 мая 2022, официальный ответ
Уважаемая Vikusik! Ваши предложения мы готовы рассмотреть. Приходите, звоните, все обсудим. Отдел по…
SV
Sam V. Kol4 отзыва
15 мая 2018
АмГУИгнатьевское шоссе, 211 корпус; 520 кабинет; 5 этаж18 филиалов
3-й м-н, Благовещенск, 675028
Откроется в понедельник в 08:00
ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет». 9 факультетов, 53 образовательных программы, в их числе 39 специальностей, 28 направлений подготовки бакалавров, 6 программ специалитета, 19 направлений подготовки магистров, 17 программ СПО, 71 программа дополнительного образования.
Аспирантура по 25 научным специальностям. Дневной общеобразовательный лицей для учащихся 5–11-х классов.
Факультеты:
  • факультет математики и информатики;
  • инженерно-физический факультет;
  • энергетический факультет;
  • факультет международных отношений;
  • филологический факультет — новые специальности: «Фундаментальная и прикладная лингвистика», «Литературное творчество»;
  • юридический факультет;
  • факультет социальных наук;
  • факультет дизайна и технологии;
  • экономический факультет.