Тунец

Суши-бар
3.9
Бесплатная доставка от 1000 ₽. Скидка 15% для именинников
РекламаИП Цыкин А. В. ОГРНИП 320280100016978.
3.9
ЛЛ
Людмила Людмила1 отзыв
13 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте , расскажите подробнее когда вы у нас были и в какое время что конкретно заказывали
ВК
Виктория Кочеткова2 отзыва
7 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее когда вы у нас были и в какое время? Что конкретно заказывали?
ог
ольга гордиевич5 отзывов
29 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Мы работаем для вас!
ЭЕ
Эля Е5 отзывов
28 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Ждём вас вновь 🌸
ДУ
Дарья Усова2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
РС
Рисбек Самурай2 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рисбек! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
xj
xu' jun1 отзыв
26 января 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Xu', здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите в гости ещё.
ЕН
Екатерина Новикова1 отзыв
1 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вам.
КД
Карина Дынько2 отзыва
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина. Спасибо большое за приятный отклик 😉 Рады видеть вас снова!
ГГ
Галя Гаврюшенко1 отзыв
1 марта 2024, официальный ответ
Галя, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады сотрудничеству ❤
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Ланч 11:00-16:00До 3 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Городской парк4 мин400 м
Набережная улица, 123а
Белогорск, Амурская область
Суши-бар «Тунец» — это роллы, суши, пицца, вок и бесплатная доставка, отличное качество и вкусные цены. Мы готовим запечённые роллы, роллы темпура, классические и для гурманов, блюда для вегетарианцев. У нас всегда можно заказать популярные и любимые всеми сливочные роллы «Филадельфия», нежные роллы «Калифорния», а ещё горячий вок, сочную пиццу, детское меню и многое другое с доставкой на дом.
Скидка 15% именинникам. Неболь…