Изи

28 апреля 2024
Ик
Изи, кафе
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ТМ
Татьяна Мярка1 отзыв
14 апреля 2024
Накипело! 13.04.2024 посетили данное кафе, приехав из разных районов на игру - Квиз. Игра была в 18ч, но мы хотели приехать раньше, посидеть, потом поиграть. С этой целью я позвонила в кафе заказать меню, сообщила, что мы приедем к 16ч. Мне ответила девушка, сказала напишет мне в вотсап и я там сделаю заказ. Ждала я, ждала...спустя сутки понимаю, что мне никто не напишет, в пятницу позвонила и сама сделала заказ, сообщила, что мы приедем к 18 часам, раньше не получится. Приехав на игру, организаторы сообщили, что наш заказ стоит на столе к 16часам, а там плюк ко всему три стейка. Разобравшись, выяснили, что один официант не передал другому, в итоге все перепутали.. Но первоначального я заказ по еде вообще не делала, элементарно сами себе напутали... Ладно с салатами... Но стейки мы попросили переделать, они уже только на столе нас ждали два часа, на что нам официант смотря глазами из кота с мультика Шрек, со слезами на глазах рекомендовала их оставить, съесть, мол что такого.... Потом якобы переделав блюдо, принесли нам эти же стейки, но просто подогретые, картошка дубовая и холодная, на это официант сказала, что речь была только о мясе, о картошке мы не упоминали... А это у них одно готовое блюдо. В итоге мы от стейков отказались вообще!!!!!! минут через 20 нам их молча просто принесли и поставили на стол, якобы переделанные, но с ними ничего не изменилось, они были еле тёплые, картошка дубовая, холодная, Да как так то!!!!!!Полный отстой!!! В кафе из алкоголя только пиво, ёпрст... и оно закончилось уже перед приходом гостей, пришлось пить бутылочное. Коктейль ОДИН принесли спустя больше часа!!!! НО ВОТ в чек не забыли включить три бокала пива на розлив и чай, которые мы не видели в глаза. В итоге к чеку +1200. Один официант на полный зал!!!! Вы серьёзно!!!! Нам постоянно приносили чужие блюда, путали все. Потом на помощь вышла ещё одна девушка, предположу с кухни, не уверена. Игра удалась, кафе отстой! И это мнение всех участников игры! Кто вас учил вести безнес?
M2
M 212 отзыва
10 марта 2024
Решили посетить кафе на днях ,просто зайти поужинать спокойно) Итог,ужина мы ждали 1:20,к слову кафе было пустое,сидел всего один стол.. на вопрос почему так долго?!,девушка официант пронесла какой-то бред…про полную загруженность в пустом зале) Принесли рёбра ,просто сухая резина политая соусом,до этого брали ,были очень даже вкусные,но в этот раз увы.. Цезарь-одни листья салата🥬 и огромные сухари 🥖сверху.Заказали лед, для алкоголя,ждем ,и спустя час нам говорят «я же сказала ,что льда нет»😂Ааа,ну ок … Попросили бокал🍹 принесли стакан гранёный😅🥃… Выбор безалкогольных коктейлей никакой-только пару молочных.Пришлось брать( Короче,ужин нам встал в 3000,в конце поняли одно,что лучше бы дома поели 😅 Не стали ничего говорить,не хотели девчонкам настроение портить,типа не наш день,всякое бывает🤭Готовили не они,претензий нет …Обслуживание мелочи ,юные,только начинают)подумала я) Нооо))) Не успев выйти с кафе мы слышим такую фразу, ЧЁ ОНИ ТАМ НИЧЁ НЕ ОСТАВИЛИ?) На минуточку,всегда оставляем,но не в этот раз.. А я стою в этот момент на выходе,надеваю куртку возле зеркала,и слушаю как нас начинают обсуждать😂 и резко понимают ,что мы не ушли еще))) Было желание отреагировать,но не хотелось испортить этот вечер до конца Клиентоориентированность ✅🫶
Ик
Изи, кафе
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,какого числа вы посещали наше заведение?
До 60 мест
Пл. 30-летия Победы3 мин300 м
Набережная улица, 80/8
Белогорск, Амурская область, 676805
Пицца Транзит
Пицца «Мясная» (новый рецепт, 600 г) и пицца «Кармен» (650 г) — 1100 ₽
РекламаИП Кушнир Е. А., ОГРНИП 318280100002238.
Берег, кафе
Мангал House
Средний чек 600 ₽ • Шашлычные • Заказ столиков • Панорамный вид • Хинкали • Люля-кебаб • Салаты • Хачапури • Плов • Оплата по QR-коду
Malina, гостиница
Современные номера, а также кафе с блюдами русской кухни
Забронировать номер
Звезда кочевника, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бурятская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 100 мест • Буузы • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi