Мастер Билл

АФ
Анастасия Фокс3 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
Белогорск (Белогорск городской округ), улица Кирова, 71
Заказали замену деревянного окна на пластик. Пришёл замерщик. Всё с ним обговорили, измерил окно, стены и нишу под окном для "холодильника", оплатили. Ждали больше месяца пока сделают. И началось веселье с назначением даты установки🤦‍♀️Сразу скажу, что я в декрете, с маленьким ребёнком. Но состыковаться мы с ними никак не могли. Они звонили обычно тогда, когда мне нужно было куда-то уйти, либо, когда у малышки дневной сон. И никак они сдвинуться не могут. Я спрашиваю - ну неужели нельзя назначить определенную дату? - нет - хорошо, приезжайте завтра с самого утра... - нет, мы не знаем наш график - хорошо, давайте на выходных! - нет, мы не работаем по выходным! Вот и как договориться?!Первый раз столкнулась с таким отношением! Мы устанавливали окна, балкон в разных городах, везде назначался срок (с 20 по 25е ждите звонка), нам звонили и мы решали о дате и времени. Многие люди работают! Как с ними происходит работа? В итоге, отменяю дневной сон ребёнка, приезжают, делают. Окно на кухне с 12.30 до 19.00!! Захожу проверить работу, а "холодильника" нет! Ой, точно! Нам же измерить сказали! В смысле измерить?! Да, ждите. Я отмывала все стены, пол, посуду, абсолютно всё, тк на кухне была жесть. Но это и ожидаемо. Холодильник ждали месяц и... Барабанная дробь!! Когда же установка? Опять мы не могли никак совпасть! ! В сб они звонят (оказывается, всё таки работают по выходным то) - мы вам уже 2 часа звоним! Теперь не можем! (Если бы знали заранее о них, то конечно ждали бы звонка и приезда хоть в 6 утра!) Говорю, что не виновата, что они не назначают даты, как норм. конторы. На меня с наездами, что их не могут из-за нас рассчитать. Короче, установили холодос. Очередную грязищу вымывала отовсюду! В итоге, сделали очень узкий. Если раньше я под окном могла поставить баклажку с водой, то сейчас пару баночек. Заметила уже потом. То ли сэкономили на материале, то подзабили. Повторюсь, тот замерщик всё согласовал. Сделали, в целом, качественно, но на этом плюсы заканчиваются.
Окна
Партизанская2 мин200 м
Большой ассортимент материалов в регионе. Изготовление за 1 час — реклама
ИП Плюхаева Л. А.
Улица Кирова, 712 филиала
Белогорск, Амурская область
Двери ПринциП, салон
Большой выбор входных дверей!
Посмотрите наш каталог
Окна высоких технологий, компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Окна-строй
Крепко строй, компания