Роскошь

СМ
София Ми27 отзывов
3 ноября 2022
13 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будьте здоровы.
ТМ
LK
Lu Klark6 отзывов
14 августа 2019
24 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, по вашей претензии мы разбирались, вы не смогли предоставить доказательства, что это на…
Улица Мухина, 1181 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется через 34 минуты
Торгово-производственная компания «Роскошь».
Мы занимаемся производством заказной мебели любой сложности, разной ценовой категории, а также реализуем уже готовую мебель в своих магазинах.

Цены на нашу мебель складываются исключительно только от цены материала, которая используется для изготовления мебели.
Создавая нашу мебель, мы думаем о том, чтобы она была удобна в эксплуатации и доступна всем желающим.
А наш дизайнер поможет вам, чтобы ваша мебель была оригинальной и хорошо смотрелась в вашем интерьере.