На грани

Компания по проведению квестов в реальности
Хотите испытать настоящий ужас? Тогда наши квесты именно то, что нужно
NV
ДК Профсоюзов1 мин150 м
ТЦ КубУлица Горького, 1562, 3 секция; цокольный этаж
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Увлекательные квесты ждут вас!

Каждый наш квест имеет свою неповторимую атмосферу и абсолютно не похож на другие квесты.

Вы попадаете в реальные истории, где надо приложить весь ум и смекалку для прохождения.

И самое главное — вы можете и не пройти наши квесты. Если кто-то думает, что всё решается легко, то он ошибается. Каждый квест со временем изменяется, и, если вы прошли его раньше, не факт, что удастся снова.

Наши квесты идеальны:
  • для друзей и семьи;
  • увлекательных натур;
  • тех, кто ищет что-то новое;
  • командных игр.