Topkids

ВК
Виктория Клепикова2 отзыва
15 марта 2020, отредактирован
Выбран компанией
Моей девочки 1,9 месяцев. В садик ходим с 1,3. Очень нравится, воспитательница Елена Анатольевна большая молодец! Творчески подходит к проведению любого мероприятия. Дочка её очень любит, уходя обязательно целует ( в этом возрасте это о многом говорит). Проводятся занятия с детьми, изготавливаются поделки ( из пластилина, аппликации из цветной бумаги, рисунки красками) и обязательно в конце недели об этом присылают видео. Проводятся занятия с музыкальным руководителем, дети выходят гулять. В группе царит атмосфера любви и взаимопонимания. Группа очень теплая и светлая. У ребятишек много игрушек. В раздевалке есть видео наблюдение. Очень радует, что кухня привозная и нету посторонних запахов. Да, это стоит денег, но всегда есть выбор. Мы очень довольны своим выбором, видим результаты и достижения у своей девочки. Рекомендуем! Мама Маргариты.
16 марта 2020, официальный ответ
Добрый день Виктория! Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв) Нам очень приятно получать подобные с…
КД
К Дубилович5 отзывов
11 сентября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся 🙏🏼
АЗ
Алёна З8 отзывов
5 марта 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Алёна. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗
МВ
Марина Величко13 отзывов
25 ноября 2021
Наш любимый детский сад. ❤️ Ходим с сентября 🙂 Отдельное спасибо замечательным Виктории Валентиновне и Инне Александровне ❤️ Благодаря Вам доченька научилась (почти 🤭) делиться игрушками и дружить с другими детьми, стала более усидчивой и внимательной💞💞💞 И наконец-то смогли полностью отказаться от памперса 👏 Уютная атмосфера каждое утро так и манит дочку пойти в садик, а по вечерам садик совсем не отпускает 🙈 Адаптация прошла легко, казалось бы, что она и не нужна была 🤗 В садик ходим с радостью, уходим с грустью в ожидании следующего дня 🙂 Очень интересные и креативные праздники и мероприятия 💥 Познавательные и развивающие занятия, чудесные занятия фитнесом 🤸🏼‍♀️🎠 Интересные поделки 🙂 Очень вкусное меню, кислородные коктейли 🤤 Спасибо за возможность посещать такой прекрасный детский сад ❤️ Успехов Вам и процветания 🌺 (Ходим в филиал на Воронкова 19) (Мама Вероники)
ЛК
Лена Калугина3 отзыва
3 сентября 2021
Мы хотим сказать детскому саду Top kids,Виктории Валентиновне,Инне большое спасибо за все!за заботу,за терпение,за любовь, за то как вы завлекаете деток разными играми.эта наша первая пройденная ступень.Виктория Валентиновна-наш первый воспитатель,Вы эти 8 месяцев, была как вторая мама для Тёмы(помню как вы его успокаивали первые дни). Главное что сын,всегда был накормлен, чистый и в хорошем настроении. Отучили от соски, приручили к горшку,сразу кушать стал самостоятельно. Сын вырос прям га глазах. У нас ещё подрастает маленький, так что,скоро увидимся 😃 Всего вам хорошего, деток послушных. Ещё раз спасибо за всё!!! Мы на самом деле очень рады,что наш первый опыт привыкания к саду,к деткам,прошёл именно в Top kids. Вчера,когда думала что мы идём последний день в сад,аж слезы были,так уже привыкли,и расставаться не хотелось. Мы желаем Вам благополучия и процветания💐
ОС
Ольга Старокожева5 отзывов
30 августа 2021
Наша семья 👨‍👩‍👧выражает огромную благодарность всему коллективу детского сада. Садик мы пришли год и шесть месяцев -это первая школа жизни и взаимоотношений для наших детей. Пошли в садик без проблем , адаптация прошла на ура . Болели да , но тут без этого некуда. Нам очень нравится то, что в детском саду такой чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которым наши дети получают ласку и заботу. Все проводимые занятия в группе благоприятно сказываются в жизни нашего ребенка. Очень разнообразные и интересные мероприятия проводятся в стенах садика. Желаем детскому саду успехов и процветания в будущем.🙌🏼 Хочу выразить большую благодарность 💝воспитателям Виктории Валентиновны и Инны Александровны - Замечательные педагоги , Мы к вам очень привыкли 😊Ребенок очень Вас любит, и скучает. 😔С детьми играют, занимаются, придумают что то новенькое , а да еще Виктория Валентиновна сама придумывает стишки 😀👌🏻читают, воспитывают и приучают быть самостоятельными. А как они еще проводят дни рождении деток , так это вообще бомба 💣 Огромное ВАМ спасибо❤️! Побольше бы таких педагогов, как ВЫ.
ТМ
Тамара Марченко7 отзывов
26 августа 2021
Мы водим дочь в сад уже 4 месяца. Очень нравится. Адаптация проходила легко, воспитатели не оставляли плачущего ребенка одного, а брали на ручки чтобы успокоить. Воспитатели легко отлучили дочь от соски без слез и истерик. В садике она ходит на горшок, дома в памперс, чем заманивают воспитатели не знаю🤣. Домой приводим сытую, есть не просит. Сразу предупредили, поначалу дети ходят в сад и начинают болеть. Так и случилось, пору рпз сидели на больничном. Поэтому договор заключать не торопят, дабы не терять родителям финансы. Все занятия с детьми проводят с сопровождением фото и видео, скидывают в группу родителей воцап, это очень радует. Смотреть как твой ребенок радуется и развивается это дорого стоит. Воспитатели очень внимательны к детям. Знают характер каждого ребенка, не наказывают, не ругают. Наша дочь с удовольствием идет в детский сад, а это самое главное доказательство, что ему там комфортно.
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Наличный расчётОплата через банк
Василенко2 мин250 м
Улица Воронкова, 191 этаж3 филиала
Тепличный м-н, Благовещенск, 675028
Гениальные и счастливые дети — наши выпускники!

Собственная франшиза центра. Частные д/с, 1,5+:
  • Горького, 42 (1,5–3,5 лет);
  • Конная, 92 (1,5–6,5 лет);
  • Воронкова, 19 (1,5–3,5 лет).
Самый полный пакет занятий включён в стоимость:
  • подготовка к школе;
  • экскурсии;
  • наблюдение;
  • экоакции;
  • «Трудовые десанты»;
  • выращивание растений в теплице центра.
Мини-клуб с 8 до 12 ч (питание, занятия, игры).
Группа выходного дня, 2+.
Центр раннего развития, 1+.
Группа «Мама и малыш», 1+.
Подготовка к школе, 3,5+.
Студия английского языка, 3,5+.

Оплата средствами материнского (семейного) капитала, программа «Сертификат».