Сфера
сеть салонов оптики
Оправа за 0 рублей!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Сроки проведения и ассортимент ограничен. Подробнее по адресам: Ленина, 123, Игнатьевское шоссе, 12/4, ТЦ «Ледяной».
7 филиалов организации

12 марта 2024
ЕК
Евгения Королюк3 отзыва
29 февраля 2024
Обратились в данный салон по подбору ребенку ночных линз. Врач, Алла Сергеевна, профессионал, компетентна. К ней вообще нет никаких претензий! Вопрос к администратором и руководству! Почему при заказе таких линз не уведомляют о полной стоимости всех процедур??? Пришли на примерку линз, помимо второй 50% оплаты за линзы сказали, либо за примерку сейчас платите 5900, а затем каждое проверка платная, либо оплачиваете 7500 за годовое обслуживание. На вопрос, что входит в сумму 5900 на примерке, кроме нее, администратор не смог дать вразумительного ответа. При этом, ни при первичном осмотре, и во время напоминания на примерку ни слова об этом не было. Во всех буклетах указано, что обслуживание при заказе линз - БЕСПЛАТНОЕ! Также нужны спец.капли и растворы для данных линз в использовании. Мы это знали, поэтому, сравнив цены, мы все купили заранее. Приехали на примерку линз. Нам все предоставили. А при оплате на кассе сказали, вы должны выкупить все, что мы для вас вскрыли. Серьезно? А как же антимонопольный закон о навязывании доп.услуг клиенту? На что нам админ ответила: ну у нас никогда никто заранее не покупает где-то, только у нас... И знаете, что самое интересное?! При беседе на все эти темы с администратором присутствовала мама другого ребенка. Она тоже в шоке подошла к администратору с вопросом: Меня тоже не поставили в известность о том, что я должна сейчас оплатить годовое обслуживание. У нее не было таких денег в это момент. То есть, это не только наша проблема. Все умалчивается! ОГРОМНЫЙ вопрос у РУКОВОДСТВУ! Вы чему учите свой персонал? Где лояльное отношение к пациентам? Честно! Если бы были подобные аналоги в нашем городе, ушли бы не раздумывая
Сфера, центр контроля миопии
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании, а т…
ЮБ
Юля Бондарева1 отзыв
22 февраля 2024
VN
Vera Nezl15 отзывов
28 января 2024
Сфера, центр контроля миопии
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Vera! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Вам была назнач…
ВТ
Оптика
Мухина2 мин200 м
Улица Мухина, 291 этаж7 филиалов
Благовещенск, 675000
Самое ценное в мире — семья и здоровье.
Именно на это делает упор в работе сеть салонов оптики «Сфера». Профессиональная диагностика зрения, индивидуальный подбор оправ, линз и, главное, гарантия на изготовленные очки.

Оправа за 0 рублей!*

На фоне всеобщего повышения цен мы дарим оправы!
Выбирая оправу из предложенного ассортимента, вы оплачиваете только стоимость линз и работу мастера. Проверка зрения в подарок!

*Сроки проведения и ассортимент оправ ограничен. Акция проходит в салонах по адресам: Ленина, 123, Игнатьевское шоссе, 12/4, ТЦ «Ледяной».