Яковка

SS
Sergey Sergeev16 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что выбрали нас!!! Мы работаем для вас 💛
РБ
Ротим Борге10 отзывов
9 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
NK
Natalya Korzhova16 отзывов
18 марта 2024
Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЛН
Людмила Надежницкая1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
Отдыхали на "Яковке" с 1.01 по 5.01, хозяева гостеприимные, в номерах тепло, иногда спали с открытыми окнами, завтраки с 9 до 10, но если приходили позже даже больше чем на час нас всегда кормили, на столах всегда лежит обширная чайная карта и меню, которое ежедневно обновлялось, если чего-то не было в меню, персонал шёл навстречу и готовили еду на заказ, готовили вкусно, порции большие, всегда была домашняя выпечка (блины, кексики, тортики, меренговый рулет), посуда в общем доступе в шкафу для гостей (тарелки, рюмки, стаканы и тд), всегда доступна зона барбекю, есть дрова и уголь, по вечерам можно сидеть в кафе пока не надоест На комплексе отличная баня с травяным чаем и плошкой вкусного мёда, можно хоть в чай добавлять, хоть себя в парной мазать Единственный минус нашего отдыха - отсутствие снега первые дни, смогли покататься только к концу поездки, но гора всегда освещается, поэтому пока не было снега, мы по вечерам просто гуляли Работает прокат, есть инструктора,но нам это было не нужно Очень хочется приехать на "Яковку" летом😉
Алексей Бочкарев5 отзывов
6 января 2024
МД
Макар Дырнаев1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
Полное не соответствие цены и качества! Приехали компанией и забронировали катедж за не маленькие деньги. Когда приехали катедж не был прибран, хотя приехали довольно поздно. Кровати расположены как в общаге, пол косит, ни в одном туалете не работают замки, двери не закрываются, в каминном зале треснуты окна и висит записка о том, что камин топить нельзя. Туалеты это отдельная тема: вся плитка грязная, нормальных зеркал нет, воняет канализацией, а сама вода пахнет затхлостью. Ужасный персонал, один из них закатывал глаза при нас из за того что мы не смогли выйти из туалета. Посуды не было, каких либо одноразовых приборов тоже. В камином зале очень старые и зашарпанные столы и лавки. Когда решили пойти в прокат за оборудованием стоял очень некомпетентный сотрудник не спросил ни рост ни вес, выдал очень длинные лыжи, а когда не смог подогнать под них ботинки сразу поменял. Очень не рекомендую этот комплекс ради отдыха. Большая часть отзывов куплены либо написанны ботами.
КК
Кристина Кристина8 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Полное не соответствие цены и качества!!! Приехали с компанией 3 января 14 человек, бронировали на 3 дня, отдали 100 тысяч. Приехали позже чем планировали и домик все равно не был готов. Расселились, посуды нет, полотенец нет, дома грязные, вода воняет затхлостью, в туалете фонит канализацией, вода горячая еле еле лилась. Добились что бы принесли посуду, в камином зале холодно, топить камин нельзя, как там сидеть, не понятно, освещение никакущее, только спать под ним Вся мебель в ужасном состоянии, ручки в туалетах вываливаются, ни один туалет не закрывается, кроме одного, девушка застряла в туалете и администратор показал лайфках как открыть замок ложкой, душ одно слово, окна треснуты в каминном зале, пол в ямах, слышимость просто треш, сауна не работает. Пошли утром брать лыжи, не компетентные работники,почему то не спросили ни рост, ни вес, попросили лыжи по короче, не дали, сказали и такие норм. Столовая ни о чем, дают трех дневный борщ, на завтрак подгорелая каша и блинчики размером с пол ладони. В общем, за такие деньги здесь делать абсолютно нечего, половина отзывов явно не правдивы Одну звезду ставлю за то, что впускают с животными

Трасса №1, длина 870 м, перепад высот 180 м
Пожить
Проживание от 3000 ₽2 звезды15 номеров
Банкетные залы
До 70 человек
Бассейн
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Угрюмова, 4
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Luxury апартаменты
Одни из лучших апартаментов в Алтайском крае. Вы вернётесь к нам снова
Заимка Лесника, база отдыха
В Белокурихе появилось новое место для отличного отдыха
Посмотреть подробнее
Гости, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Жар-птица, усадьба
Скидка 500 р./день на проживание в будни от 2 ночей. Номера от 2500 р.
Получить скидку
Старые друзья, пансионат
Проживание от 3500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • 27 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе