Аврора

ММ
Мария Маленко7 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Были рады помочь.
ВБ
Виктория Баженова8 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы работаем для вас.
ВЧ
Вячеслав Чулков22 отзыва
17 октября 2023
Начну с того, что в санаториях Белокурихи отдыхаем не в первый раз, а в санатории «Аврора» - второй раз. Были вместе с женой в санатории «Аврора» с 08.10.2023 по 17.10.2023. Санаторий состоит из 2-х отдельных корпусов. Наш номер был во втором корпусе на втором этаже (всего 23 номера во 2 корпусе). В номере 2 отдельных просторных комнаты есть все необходимое (кондиционер, шкафы, комод, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, чайник и т.п.) в том числе и небольшой балкон. Отдельная благодарность горничным за ненавязчивый сервис - возвращаемся с прогулки, а в номере уже убрали и поменяли белье, полотенца. Из минусов это наверное нашествие божьих коровок, которые проникали в номер через открытые окна несмотря на защитную сетку. Питание шведский стол, разнообразное и вкусное. Всегда было несколько салатов, овощи, фрукты или фруктовый салат. Конечно же каши на завтрак, омлет или яичница. В обед солянка, борщ или суп, на второе плов, азу, гречка, картошка во всех ее вариантах (толченка, запеченая), в общем все меню не перечислить здесь. Из развлечений то, что предлагает санаторий ничего не посещали, так как все они в первом корпусе. Если вы ищите тихий, спокойный, размеренный отдых без суеты и шума, то вам в «Аврора» корпус 2. Лечение и перечень медицинских процедур в принципе аналогично другим санаториям. Различные ванны и виды массажа, грязелечение и фито-бочка(мини-сауна) в общем есть очень многое в зависимости от назначения врача и ваших предпочтений. Есть также платное лечение и процедуры. Из минусов, на мой взгляд это то, что некоторые процедуры были в корпусе N1 и приходилось ходить по улице между корпусами. Нам повезло с погодой плюс 16…20 градусов, золотая осень, поэтому переходы из корпуса в корпус были с минимальным переодеванием. Если планируете свою поездку зимой или весной нужно учитывать этот нюанс. В целом санаторий оставил у нас приятный впечатления. Вернемся сюда еще!!!
21 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Ждём Вас снова у нас!!!
Гл
Городская легенда6 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Олег. Огромное спасибо за добрые слова. Приезжайте к нам почаще 🙏🏼
Анна Мерлинг21 отзыв
8 февраля 2023
Приехали сюда 30.12.22г.отдохнуть и встретить 2023г.,но праздник был испорчен,т.к.организация была на низшем уровне. Встречать НГ пришлось на улице, покидая душный ресторан,накануне боя курантов.Изначально при заселении администратор нам сказала,что будет праздничная программа в 23:00 в 1 корпусе.Придя в указанное время,в гардеробе всем даже не хватило плечиков и свободным оказался всего один столик и то как потом выяснилось он был проплачен,хотя никто об этом не говорил,что нужно бронировать и проплачивать столы заранее. Организаторы даже не удасужились просчитать количество проживающих и свободных мест в ресторане...Придя во 2 корпус,где проживали,мы зашли там в ресторан.Персонал встречал НГ,мы попросились расположится за отдельный столик и отметить НГ здесь,но нас стали отправлять в 1 корпус,мы объяснили,что там для нас нет мест. Но нас все равно не пустили,вот такое отношение,ещё и в праздник...
АШ
Андрей Ширяевский1 отзыв
13 декабря 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем стараться и дальше. Санаторий А…
МН
Михаил Ненашев5 отзывов
25 июня 2022
Отдыхали в этом санатории семьей неделю в июне 2022 года. Сразу скажу, что подобный санаторный отдых с лечением - это мой первый опыт. Несколько раз бывал в Белокурихе до этого набегом (без ночевки), а сейчас наконец-то получилось осуществить планы задержаться подольше. В этом санатории два корпуса, разделенных Ореховой аллеей, что в принципе не мешало ходить на некоторые процедуры в первый корпус. У нас был двухкомнатный Семейный номер, с большим балконом. В одной комнате двуспальная кровать, во второй раскладывающийся диван так же на двух человек. В наличии полотенца (меняют каждые три дня), халаты, тапочки, шампуни, гели и т.п. Наш номер целиком и полностью нас устраивал - просторный, с небольшой кухонной зоной, с холодильником. Уборку проводят каждый день. В санатории предусмотрено трёхразовое питание по типу "шведский стол". Выбор блюд достаточный. Всегда были и рыба, и мясо в каком-либо виде. На завтрак были каши, омлеты, вареные яйца, сырная и колбасная нарезка. Есть кофейный автомат с зерновым кофе. Всё очень вкусно. Собственная территория у этого санатория небольшая, но он расположен рядом с рекой. Есть качели-лавочки, где можно посидеть и насладиться журчанием реки. Можно найти много локаций для красивых фото. Самый главный плюс - это собственный подогреваемый бассейн. Возле бассейна выдают полотенца. Лечение проходит в основном в том корпусе, где вы проживаете. Но все же некоторые процедуры могу проходить в другом, нам это неудобства не доставляло. Само лечение в принципе нам понравилось. Очередей нигде не было, назначение процедур разнесено по времени. Были и массаж, и принятие различных ванн, фитобочка и чаи с различными лекарственными сборами. И последнее, о чем хотелось бы сказать, но, пожалуй, первое по значимости. Весь персонал очень радушный, вежливый и отзывчивый. За что всем хочется сказать огромное спасибо! Когда в следующий раз соберемся в Белокуриху, этот санаторий будем рассматривать в первую очередь.
6 июля 2022, официальный ответ
Арина С18 отзывов
8 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Санаторий Аврора очень Вам благодарен за хороший отзыв. Будем рады видеть у нас Вас всегда.
ЕШ
Бассейн
Санаторий Сибирь2 мин250 м
Славского, 552 филиала
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Санаторий «Аврора» был открыт в конце 2009 года в одном из удачных мест курортной зоны. Неподалёку находятся гора Церковка и горнолыжный курортный комплекс.

Санаторий примечателен не только своим удачным местоположением, но и исключительной технологичностью, развитой инфраструктурой и первоклассным сервисом.

Все номера оснащены системой электронных замков, сейфами, телефонами, холодильниками, фенами и прочими бытовыми удобствами.

Лечебная база санатория оборудована новой медицинской аппаратурой.

Гостям гарантирован спокойный и размеренный отдых без шума и очередей, приятный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества нашего лечебного санатория и его отличия от других оздоровительных заведений:
  • во всем здании имеется бесплатный Wi-Fi;
  • бесплатная парковка автотранспорта;
  • широкая лечебно-диагностическая база, которая соответствует лечебному отделению крупного санатория.
Уважаемые гости, в санатории…