Нео

Валерий Буслаев2 отзыва
13 мая 2024
Алинка Кабирова60 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв про отель Нэо. Мы жили здесь примерно неделю, номера на 4м этаже. Отель сам по себе хороший, всё чисто, убираются в номере каждый день, дают фен на ресепшене по требованию, весть холодильник, на 2м этаже микроволновка и комната для глажки в свободном доступе. Зонтики бесплатно на случай дождика.Местаросположение очень удачное - кафе и магазины рядом. В общем, я бы выделила лишь один минус - это ЗАВТРАКИ! Кто едет - бронируйте без завтраков!! Смысла переплачивать нет. При заселении дают талоны на завтраки, терять нельзя, по ним всё строго. Во-1х, завтраки скудные либо каша овсяная либо хлеб поджаренный на сковородке с салатиком, который они называют гренками и чай в пакетике. Со своим нельзя, даже пакетик кофе нам свой не разрешили. Бдят. Во-вторых, у них есть ограничение по количеству- грубо говоря, если 10 человек заказали кашу и лимит исчерпан- то кашу ты выбрать не можешь, только гренки. Мы пришли в 9 часов на завтрак и уже лимит по каше типа исчерпан и нам дали только гренки. Там стояли ругались люди с детьми, что детям можете ведь сварить кашу - отвечали грубо- нет, не можем, лимит по количеству каши исчерпан, только хлеб🤷‍♀️🤷‍♀️ По мне - это бред. В третьих - сухие пайки не делают, если ваша экскурсия в 7 утра, то вы не попадаете на завтрак отеля, он с 8:00 до 10:00 и никак не компенсируется это. Две порции в следующий день не дадут. Мы дошли до того, что покупали с вечера завтраки в соседних кафе, грели в микроволновке утром и ели в номере. Лучше вообще отелю отказаться от завтраков, чтобы не портить впечатления туристов, честное слово) Два раза мы спускались в этот подвал с завтраками и два раза там ругачки сплошные недовольных людей) Но сам отель рекомендую 🙂Персонал добрый и отзывчивый! Те, кто готовит завтраки, лишь арендуют свой суши бар в здании и отношения не имеет к отелю. Надеюсь, что ситуация с едой поменяется в дальнейшем) Желаю удачи! Ах, да, вайфай бесплатный!Фото Завтрака прилагаю- чай хлеб салат. 😀
АТ
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Мальвина, комплекс отдыха
Уютные, комфортабельные 1-, 2-местные ВИП-, люкс-, экономномера
Hotel home, гостиница
Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Орион, гостиничный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 28 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Баваренок, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Гарант, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 15 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе