Тип-Топ Чистый Сервис

3.7
ЕТ
Екатерина Трощенко1 отзыв
18 ноября 2023
Не когда не писала отзыва, но на этого товарища напишу, что бы люди с осторожностью к нему обращались Обращалась к этому товарищу что бы постирали ковры в детском саду,когда разговаривали по телефону вёл себя грубо(но подумала что у человека, что то случилось, всё бывает), Потом он говорит я смогу приехать только через 2 дня за коврами, хорошо думая, нам ковры пока не нужны( в группе карантин) Через 2 дня, он звонит, я подъехал, открывайте ворота в сад ( мы об этом не договаривались по телефону). Я ему объясняю что в сад заезжать не дают не кому(тем более с нынешней ситуацией в Белгороде, родителей по пропускам пропускают, а тут посторонний человек) ,я ему говорю там до группы всего 50 м, тем более я попросила воспитателя встретить вас, что бы он там не искал группу. В итоге он бросил трубку со словами, что так дела не делаются, и после не брал телефон Зря прождала 3 дня, какой то не серьёзный товарищ
AV
10 августа 2022
ВШ
Виктория Шторка5 отзывов
8 августа 2022, отредактирован
Мылись там часто, качество среднее, устраивало, что рядом с работой и нет очередей. А тут недавно приехала помыть машину. Зашла внутрь, никого, заглянула в коморку, а там «сотрудник» в жилетке «пятёрочка» спит. Наверное, он сотрудник пятёрочки, а не автомойки. Вышла, девушка спросила что я хотела, помыться, говорю. Она пошла его будить. Вышел парень, я поняла, что он далеко не трезв, но я растерялась, и машину все же оставила. Девушка делала вид, что все ок. Помыли плохо, взяли 950 рублей. У меня багажник с электроприводом. После мойки он не открывается с кнопки, вероятно, они его как-то пытались закрыть или открыть вручную. Просьба руководителя мойки связаться со мной и решить проблему, мою и свою - с пьяными сотрудниками. P.S.: когда я забирала машину, я не додумалась проверить багажник, так как мойку его не заказывала. После меня приехал мужчина на белом бмв, посмотрел на этого "работника" и уехал. Вы так растеряете всех клиентов.
МФ
Марина Фролова1 отзыв
10 декабря 2021
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽До 2 машин
Общежитие11 мин1 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Промышленная улица, 15 к8
Автомойки только самообслуживания
Стандарт чистоты
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду