АВТОР

Салон интерьера
Всё для ремонта и дизайна интерьера для вашего дома под ключ!
РекламаИП Уколова Н. С. ОГРНИП 317312300066809.
ВЕ
Виктория Ефимова1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим вам за высокую оценку и ваш отзыв, это важно для нас. Мы рады, что вы выбрали н…
ЮП
Юлия Поваляева1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Приятно, когда нас рекомендуют. Будем рады и дальше быть полезными для вас.
ВЛ
Виолетта Лищенко4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Для нас это очень важно и ценно.
ИП
Ирина Попова2 отзыва
19 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся быть лучшими для наших клиентов.
ВА
Владимир Абрамов2 отзыва
16 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов снова.
ГД
Галина Данилова2 отзыва
10 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку и за ваш отзыв.
МБ
Макс Белюк1 отзыв
25 января 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку нашего магазина.
АЯ
Артём Якшин1 отзыв
10 января 2023, официальный ответ
Всегда рады быть полезными! Благодарим за отзыв и ждём вас снова!
KONTUR Студия дизайна интерьера1 отзыв
КТ
Ксения Тучина1 отзыв
ВК
Валентина Козлова3 отзыва
29 декабря 2022
9 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за доверие и выбор нашей компании. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов снова!
Водстрой1 мин150 м
ТЦ СфераУлица Щорса, 8л2, 3 этаж
Управа №10 "5-го Августа", Белгород, 308027
Представляем вам керамическую плитку, сантехнику, обои, краску, светильники, люстры, карнизы и плинтусы высокого класса в г. Белгороде. Большой ассортимент, стильный дизайн, прямые поставки, разнообразие цветов и стилей не оставят вас равнодушными.

Для особо требовательных клиентов представлены готовые экспозиции ванных комнат в виде шоу-румов, дающих представление о том, как выглядит плитка, сантехника, свет в интерьере.

Готовые авторские решения, производства Италии, Испании, Англии, Бельгии, Германии, США отличаются оригинальным дизайном, высоким качеством и экологичностью.

У нас вы сможете подобрать всё необходимое для вашего дома.

Наша дружная команда с удовольствием поможет вам сделать правильный выбор и не запутаться в многообразии предлагаемой продукции.
Вы автор, вы можете всё.