АТЦ Автомат

Михаил Труфанов1 отзыв
24 марта 2024
Алина Кадукова1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Я считаю, что данный сервис - лучший из всех. Я приезжала туда несколько раз и каждый раз была приятно удивлена их профессионализмом и качеством работы. Одной из главных причин, почему я возвращаюсь каждый раз, является скорость обслуживания. Кроме того, стоит отметить непревзойденное качество работы. И, конечно же, я хотела бы выразить свою благодарность мастеру Владимиру, который обслуживал мою машину. Он действительно профессионал своего дела и делает все возможное, чтобы обеспечить наивысший уровень сервиса. Я всегда получаю полезные советы и рекомендации от него, которые помогают мне поддерживать мою АКПП в отличном состоянии. Я без сомнения рекомендую данный сервис по замене масла в АКПП. Они предоставляют невероятно быстрое и качественное обслуживание, а их мастер Владимир - настоящий профессионал. Не сомневайтесь, посетите этот сервис и получите отличный результат.
ИБ
Ирина Б2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
Живописная, 21 этаж
с. Репное, Белгородский район, Белгородская область, 308501
Автотехцентр «Автомат» — это:
  • профессиональная замена и ремонт АКПП;
  • диагностика неисправностей;
  • обслуживание высококвалифицированными специалистами;
  • обслуживание АКПП;
  • полная замена масла в АКПП;
  • индивидуальный подход и учёт пожеланий клиентов.
Мы ремонтируем АКПП различных марок автомобилей.
Наши заслуги:
  • большой опыт;
  • профессионально диагностируем и устраняем причины поломок за счёт современного оборудования;
  • узкая специализация;
  • гибкая система оплаты;
  • приемлемые цены;
  • гарантия на ремонт (условия на сайте).
Также покупаем неисправные АКПП.