Детская поликлиника №4

1.9
UI
Uii Ii7 отзывов
29 марта 2024
Не знаю, к чему пишут такие плохие отзывы. Я напишу свой, так как в этой поликлинике меня лечат уже 17 лет. У меня прекрасный врач, который находил у меня различные диагнозы, которые не могли некоторые определить. Например как постковидный синдром. Вылечивал меня полностью и всегда ставил правдивые диагнозы. Всегда было человеческое отношение. Сейчас вовсе появились новые молодые врачи, которые тоже могут помочь вашему ребенку. Мне давали направление к неврологу, он мне помог справиться с головными болями и рассказал, как и что принимать. Никто наплевательски не относится, все жалобы к самочувствию выслушают и помогут. Медсестры тоже приятные. Иногда кажется, что отзывы пишут сами люди хамоватые, которым все должны. Будьте добрее к людям и тогда, возможно, вы перестанете везде писать негативные отзывы о «хамоватости» работников ❤️
AA
Alina Alina48 отзывов
15 декабря 2021
Я не хвалю и пока ужаса нет. Стандартная бесплатная поликлиника. Врачи хуже чем в платной(мы ещё в азбуку здоровья ходим перестраховаться если совсем врач ничего не говорит). Всегда дозваниваюсь, записывают. Вот даже сегодня госуслуги не работают, позвонила и записалась на прививку. В очередях терпимо, сиди и жди, очередь на прививку быстро идёт, на кровь тоже( мы ещё маленькие особо ничего не надо).К другим врачам записывались, нормально. Но видно что им плевать, но понятное дело есть хорошие врачии там. Наверное просто большинство... Ломает система, постоянные бумажки, нет внимания на малыша, нужно все заполнить в компьютере, но их можно понять, с них шкуру сорвут за всякую фигню.. Усталые все, поток людей и мамаш(есть и некорректные, мозг выносят). Вообщем пока не против но и не хвалю... Но ни дай бог что то серьезное у ребенка... Туда стремно идти,а на платную, тоже нужно работать, одно посещение курсе 1000 р.
UU
Щорса1 мин150 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Щорса, 436 филиалов
Управа №4 "Славянская", Белгород, 308033
Время работы может отличаться.
Доктор Крофт, офтальмологическая клиника
Приём пациентов с 0 лет, лечение косоглазия, ночные линзы, своя оптика
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор Крофт».
Детская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Неотложная стоматология для взрослых
Гипер Лента, гипермаркет
Более 25 видов шашлыка по фирменным рецептам!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605