• Время работы

Юлия Матвеева31 отзыв
28 апреля 2024
Анастасия Сергеевна21 отзыв
27 апреля 2024
Здравствуйте, к качеству воды претензий нет но к обслуживанию огромные претензии на дворе 21 век,а компания до сих пор доставляет заказы в не очень удобное время нет никакой навигации приходиться ждать заказ слишком долго так как разбег во времени огромный с 13- до 17 и то бывает что привозят намного позже и вот ты как ненормальный сидишь дома и не можешь никуда в эти часы отлучиться а если вдруг отъехал в магазин то по закону подлости звонят что приехали и ты как сумасшедший со всех скоростей домой чтобы принять воду , я советовала эту компанию родителям , свекрови другим родственникам но сейчас мне стыдно за их сервис , в недавнее время стала не удобная оплата через карту на сайте , такая оплата не всем удобна так как старшее поколение наши родители не всегда умеют пользоваться оплатой в интернете по картам , пожалуйста примите меры и сделайте свой сайт , оплату и доставку более мобильный сервис
ДФ
Дмитрий Фоменко1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Добрый день ! Очень надеюсь, что мой отзыв дойдет до руководства компании и они примут конкретные шаги для решения проблем, т.к. сервис очень хромает и все проблемы на поверхности. 1. Паводок уже закончился, вода из под крана стала чище, но дождаться бутылированной воды стало ещё сложнее. На 26.04 ближайшая дата доставки была 28.04 вечер ! Два дня… Хорошо, люди не гордые сами приедем заберем. Проблема: сроки доставки. 2. Когда нашел точку продаж, меня встретила крайне недовольная продавщица, зашел в магазин я в 8:03. Продавец так закатила глаза, что я потревожил ее покой в самом начале рабочего дня. Я спросил: «сюда ли приносить бутыли ? И могу ли я оплатить, забрать бутыли с водой, а потом принести пустые из машины ?» - в ответ вновь тот-же взгляд и ответ «Нет уж, давайте ка вы сначала бутыли принесете» - сказано было с такой интонацией, словно меня отчитывают как школьника, который был замечен за воровством школьного мела. Проблема: Не клиентоориентированность продавца 3. Через 20 секунд пребывания в магазине, когда меня отправили за пустыми бутылями. Проходя мимо поста охраны (там сидело порядка 3-4 человек) в спину себе я услышал «Ээээээ !!! Слыыыышь !!! Ты куда пошел ?!!» (мужчины видимо пытались друг перед другом продемонстрировать, что он и есть тот самый Альфа-самец с «Потока», при этом ни один охранник не вышел за мной на улицу 😂) Честно, я даже сначала думал, что это они не мне, ну уж слишком дерзко. Но потом когда я купил воду, меня заставили отдать бумажку той самой охране т.к. без бумажки они меня не выпустят. Вот у меня вопрос, у вас часто выносили из под носа охраны НЕЗАМЕТНО 19 литровый бутыль ?)) Проблема: неклиентоориентированность охраны, «кривой» клиентский путь розничной реализации. Так вот, зачем пишу такую большую поэму и почему 2 звезды ? - Являюсь клиентом компании «Легенда жизни» уже 5 лет, у меня никогда не было к вам претензий, но один визит в магазин и ваша репутация в моих глазах пошатнулась. Понимаю, что проблема только в кадрах.
ЕВ
Ольга Канди5 отзывов
25 апреля 2024
Легенда жизни, офис, магазин
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! На данный момент открыты зоны доставки с 27.04.24. Если все зоны закрыты,попробуйте пер…
Питьевая вода
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Эмилии Алексеевой улица, 713 филиала
Ленинский район, Барнаул, 656019
Открытомагазин: пн-вс 8:00-20:00
"Легенда жизни" - более 20 лет заботимся о вашем здоровье! Проверяем воду по 45 показателям качества, а воду для детей по 65 показателям.
240 и 280 метров — глубина артезианских скважин, из которых добывается вода «Легенда жизни».
Являемся сертифицированным сервисным центром по ремонту и санитарной обработке кулеров.
• Всегда на связи. Осуществляем доставку 365 дней в году.
• Заботимся о вас. Вежливые водители не курят, имеют санкнижку, а автомобили проходят санобработку.
• Помогаем экономить. На сайте действует бонусная система.

Всем новым клиентам при первом заказе на сайте помпа всего за 1 рубль.
Приобретайте бутыль воды с цин…

Легенда жизни
Офис, магазинЭмилии Алексеевой улица, 71Ленинский район, Барнаул
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.