Мало-Тобольская, 8аМаксима Горького, 11
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Флорис
сеть салонов цветов
Бесплатная доставка от 2500 р. Роза от 90 р. Цветы по честным ценам! — реклама
ИП Сабиева А. А., ОГРНИП 304222214900024. ИП Стрельченко А. Г., ОГРНИП 321220200286268. ИП Рерих К. В., ОГРНИП 322220200008872. ИП Федосова-Никоновна С. А., ОГРНИП 322220200018677. ИП Сырых О. Н., ОГРНИП 322220200088410.

Дом Мёда

Фирменный магазин
Различные сорта натурального меда Алтая. Фитобальзамы. Сувениры
РекламаНе является лекарством.
Антон Бахтин5 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось у нас! с Уважением, фирменный магазин "Дом Мёда"
Анастасия Серебрякова2 отзыва
11 января 2024, официальный ответ
Льва Толстого3 мин300 м
Мало-Тобольская, 8а1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656056
Компания «Мед Алтая», которая также известна как «Дом Меда», существует на рынке с 1993 г. Мы занимаемся производством меда, медовых композиций, травяных чаев, масел холодного отжима, а также натуральной экопродукции.

В нашем магазине представлена продукция преимущественно алтайских производителей:
  • различные сорта меда со всего Алтайского края и Горного Алтая;
  • медовые композиции с натуральными экстрактами ягод и трав;
  • продукция пчеловодства — перга, пыльца, прополис, маточное молочко, подмор;
  • натуральные растительные масла холодного отжима;
  • восковые свечи;
  • бальзамы на основе трав и ягод;
  • натуральная косметика;
  • пантовая продукция;
  • травы и травяные сборы в ассортименте;
  • эфирные и косметологические масла;
  • натуральные пробиотики;
  • алтайские сувениры.
Каждый четверг в нашем магазин…