Свобода от Долгов

Помощь в банкротстве физических лиц
Банкротство физических лиц с гарантией результата. Выгода от 50 000 р.
НС
Надежда Соколова1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем стараться дальше!
ЕГ
Евгений Герасимов4 отзыва
11 октября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим! Ваш отзыв стимулирует нас в дальнейшей работе!
DD
Deleted Deleted4 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!
M.
Marina .3 отзыва
2 июня 2023
Кинотеатр Россия3 мин250 м
Молодёжная улица, 26401 офис; 4 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Банкротство физических лиц, списание долгов законно!

Сохраним ваше имущество! Бесплатная консультация. Гарантия. Рассрочка. Конфиденциальность.

На первой же бесплатной консультации мы разберёмся, подходит ли вам процедура банкротства, честно оценим вашу финансовую ситуацию.
Как мы будем работать:
  • проанализируем ваше финансовое состояние;
  • заключим договор;
  • подготовим и направим заявление в арбитражный суд;
  • встанем на защиту вашего имущества;
  • будем представлять ваши интересы в суде и доведём дело до положительного результата;
  • по завершении процедуры вашего банкротства предоставим вам официальный судебный акт арбитражного суда, на основании которого вы будете полностью свободны от всех долгов.
Если вас не устроит результат нашей работы, мы вернём вам деньги!

Позвоните по телефону и запишитесь на бесплатную консультацию, и мы ответим на все интересующие вас вопросы!