ПРОКС

Отдел продаж 1С
При покупке сервисов «1С» консультации по учёту в подарок*
Реклама18+. *По 30.10.23. Подробности по телефону.
ПХ
Павел Хорошевский7 отзывов
2 мая 2024
Компанию ПРОКС мне посоветовала бухгалтер одного из наших клиентов. Я выбирал из нескольких организаций, кто нам сможет внедрить и доработать под нашу компанию 1С. Выбор пал на Прокс. Уж очень Дмитрий Адмаев был убедителен. Сейчас прошло примерно полтора года как мы начали внедрять 1С УНФ. Само внедрение заняло 3-4 месяца. Но доработки и улучшения мы делаем до сих пор. Сложность доработок обусловлена сложной спецификой самих услуг, у нас в BTB Digital есть несколько направлений по которым нужно учитывать доходы и расходы, а также все эти доходы и расходы нужно связать с задачами в Битрикс24, а ещё на основе доходов, расходов, задач и других KPI рассчитать каждому сотруднику зарплату и ничего не забыть, не потерять. Всё это нам успешно сделали. А теперь благодарности: Адмаев Дмитрий — супер-эксперт в 1С, для него нет нерешаемых задач. Всегда поможет и подскажет. Маша (фамилию не знаю) — очень отзывчивый разработчик на 1С, выслушивает все наши пожелания и оперативно их делает и внедряет в 1С. Жанна (фамилию не знаю) очень чуткий и отзывчивый менеджер. Направляет наши запросы в отдел техподдержки и проконтролирует чтобы всё было сделано. Наталья и Андрей из отдела техподдержки подключаются и помогают. Алексей Пятковский — собрал такую классную и замечательную команду!
ВВ
Виктор Викторович2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Приходите к нам еще!
A
Astahovael1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что поделились опытом работы с нашей компанией. Вы довольны результатом работы…
ЛС
МС
Михаил Сергеев8 отзывов
10 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что при отсутствии на встрече в офисе, Вами б…
Взлётная, 6521 офис; 2 этаж; въезд с ул. Балтийская
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Компания «ПРОКС» — один из лидеров рынка по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С» и «1С-Отчетность» — системы сдачи отчётности через интернет в контролирующие органы (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор и ФТС).

Продукты и услуги, которые мы предлагаем:
1) акционный пакет «Сервисы + консультации»: при покупке сервисов «1С» 2 часа консультаций по учёту или технических работ в подарок*;
2) сервисы для работы с контрагентами:
  • «1С:Контрагент» — 4800 руб.*;
  • «1С:Спарк РИСКИ» — 3000 руб.*;
3) сервисы для работы с документами*:
  • «1С:СтартЭДО» — 3000 руб.*;
  • «1С:Распознавание первичных документов» от 2500 руб.*;
4) сервисы для взаимодействия с контролирующими органами: «1С:Отчетность для ИП/ООО» — 1800/4900 руб.*;
5) сервисы для взаимодействия с сотрудниками: «1С:Кабинет сотрудника» от 3360 руб.*