Звонилка

ОТ
Ольга Титова1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь, всегда поможем.
Анастасия Калашникова2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите в гости ещё!
ВЗ
Валерий Заика6 отзывов
13 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что Вам всё понравилось.
ИМ
Илья Максимов8 отзывов
24 января 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, если возникнут любые вопросы по нашей работе обращайтесь, рады будем помочь)
АР
Анатолий Ревингин3 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв, мы стараемся как можно быстрее ремонтировать устройства, но не н…
Анастасия Сребнева2 отзыва
5 декабря 2023
ВП
Вася Пупкин4 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Вася, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам!
МД
Михаил Денисов4 отзыва
18 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам почаще!
КБ
Ким Бессед6 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, мы всегда стараемся как можно скорее выполнить работы.
Ремонт мобильных телефонов
Эмилии Алексеевой1 мин100 м
Малахова улица, 27Б2 этаж
Поток м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656010
ТСЦ «Звонилка» — это место, где вы можете получить качественный ремонт смартфонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, персональных компьютеров, игровых приставок, а также купить аксессуары к ним.

Мы поможем вам, если:
  • не видит сим-карту;
  • не работает камера;
  • не держит батарею;
  • нет звука.
Мы гарантируем, что сделаем ваши устройства в максимально быстрые сроки, с использованием качественных деталей и на профессиональном оборудовании. Кроме того, все наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом в данной сфере. На все наши работы даём гарантию. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое реагирование на запросы клиентов, постоянное обучение новым технологиям и методам работы.
Обращайтесь к нам, и мы поможем вам вернуть к жизни вашу любимую «звонилку».