Услуги гинеколога
ООО Клиника Доктора Кулик
ЛС
Лилия Смирнова1 отзыв
10 апреля 2024
Лучшая клиника в Алтайском крае.Посещала гинеколога-Яковлеву Асю Юрьевну,очень грамотный и талантливый специалист,мастер своего дела,врач,которому полностью доверяешь и который может нестандартно подойти к решению того или иного вопроса. Была у уролога,Яковлева Андрея Владимировича,с многолетней нерешаемой проблемой,когда другие разводили руками и говорили запасаться терпением.Взялся,помог,считаю,грамотнее некоторых профессоров.Страшно боялась цистоскопии, т.к.уже делали в другом месте и очень больно.Это небо и земля,почему я не знала раньше,что можно ее делать безболезненно и аккуратно?!Да и моральная составляющая здесь очень помогает-доктора понимающие,участливые,с ними не страшно ничего,выходишь с отличным настроением.Сама клиника очень уютная,все красиво, продумано для комфорта пациентов до мелочей.В общем,я в восторге,спасибо,что вы есть!)
10 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤
ЛК
Лилия Крючкова8 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лилия. Большое спасибо за приятный отклик! Всегда рады вам 🌸
АK
Анастасия K.28 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Попала в эту клинику по рекомендации врача сходить на УЗИ именно к Тыщенко Александру Геннадьевичу. С этого и началось моё знакомство с клиникой доктора Кулик :) После УЗИ у Александра Геннадьевича я попала на прием к Асе Юрьевне. Вот тут случилась настоящая любовь! Врач с большой буквы. И именно с Асей Юрьевной у нас получилась Б.🤰🏼 На учет по беременности я тоже встала в этой клинике. Беременность уже ведет К СОЖАЛЕНИЮ не Ася Юрьевна, я прям очень расстроилась, что все 9 месяцев я буду ходить не к ней. Но, Ася Юрьевна меня заверила, что при любом вопросе я могу к ней обратиться и так оно и было. Ася Юрьевна всегда приветлива , при встрече всегда спрашивала как у нас дела 🤰🏼 🫶🏼 Беременность ведет другой специалист - Шадымова Юлия Васильевна. Не скажу , что я была на 100% в восторге от ведения Б. 🤰🏼К сожалению, сложилось впечатление, что Юлия Васильевна так не хлопочет за своих подопечных беременных. Тут даже вот для сравнения опять же хочется отметить внимательность Аси Юрьевны ко всем своим пациентам. Общее впечатление от клиники замечательное. Всегда чисто, всегда приветливые девочки администраторы. Процедурный кабинет 👍🏼 Ну и главный ПЛЮС клиники - это её специалисты Ася Юрьевна и Тыщенко А.Г.! P.S. Стоит сказать, что при ведении беременности всех сторонних специалистов Вы будете где-то проходить, но не в здесь в клинике. Приходится бегать по городу и проходить специалистов при постановке на учет в др.мед.учр.Для меня это минус. Наверно, стоит рассмотреть перспективу расширения мед.персонала в клинике и добавить туда основных специалистов не только относящихся к гинекологии. Также на последних сроках беременности нужно делать КТГ и оно тоже платное , оплачивается отдельно от приема. Я знаю , что КТГ платное и в Здоровье , и в других частных клиниках. Но, мне кажется , что для тех девушек, что встают на учет именно в Вашей клинике, можно было бы сделать приятным бонусом бесплатное КТГ или с какой-то скидкой 🫢🙂
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку 🙏 Все ваши комментарии и…
JA
Julia Aksinina1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим, что уделили время и написали такой добрый отзыв 🙏👌 💛
НБ
М�
Мила 👻4 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мила, здравствуйте, спасибо вам за доверие ❤ и за высокую оценку
ВП
Валерия Пастухова3 отзыва
4 марта 2024
Долго выбирала клинику, куда обратиться со своей проблемой и ни разу не пожалела, что мой выбор пал на клинику Доктора Кулик Я безумно благодарна всему персоналу. Медсестры, девочки, которые убирают, администраторы вообще лапочки. Весь персонал здоровается (что не маловажно. В бесплатной некоторые врачи на тебя даже не посмотрят. А тут врач выходит из кабинета в общий коридор и здоровается со всеми присутствующими пациентами), улыбаются. Но особенно я благодарна своему врачу: Тупиковой Ирине Сергеевне. Я рада, что попала именно к ней. На протяжении всего времени лечения это колоссальная поддержка, помощь, профессионализм, и ни капли осуждения. На все последующие анализы, приемы, я буду ходить только к ней. Такой чуткости, заботы, заинтересованности в пациенте я не видела нигде. И сама по себе клиника обалденная. Светлая, в местах общего пользования есть все: гели для интимной гигиены, прокладки и тд. Безумно рада, что выбрала данную клинику. И всем советую ее от души.
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Будьте здоровы ❤
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
40 местПлатная
Партизанская, 831 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Здоровье и материнство, консультативно-диагностическая поликлиника
Гинекология, беременность, УЗИ, анализы. Экспертное качество и опыт!
Антуриум, многопрофильная медицинская клиника
Консультативные, диагностические, лечебные услуги врачей-офтальмологов
Услуги врача-офтальмолога
Здоровье, консультативно-диагностическая поликлиника
Рентген • ФГДС • УЗИ 3D • Маммография • КТГ • ГСГ • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Удаление новообразований
Детское и взрослое здоровье, сеть консультативно-диагностических центров
Приём ведёт кандидат медицинских наук. УЗИ, анализы без выходных
Записаться онлайн