Стеклянная тара
Самогонные аппараты и сопутствующие товары. Теперь и на Старом базаре!
ДШ
Денис Штальбаум1 отзыв
8 апреля 2024
ИМ
Иван Маргазин1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку Ждём вас снова.
Алексей Петров3 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв В ближайшее время устраним этот недостаток
Алексей Бойко3 отзыва
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку Были рады помочь!
ЕВ
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова Всегда рады помочь
ВА
Виктор Агафонов2 отзыва
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку Приходите, будем рады вас видеть
НЦ
Николай Цыпухин1 отзыв
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас Будем рады видеть Вас снова
ЕК
Евгений Кунин2 отзыва
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и высокую оценку Приходите, будем рады вас видеть
Училище №354 мин400 м
Также люди ищут
Покровская, 1010 отдел; 2 зал5 филиалов
Ближние Черёмушки м-н, Ленинский район, Барнаул, 656050
У нас широкий ассортимент:
  • самогонные аппараты разных комплектаций;
  • автоклавы;
  • огромный выбор спиртовых дрожжей, ингредиентов и сопутствующих товаров.
Мы работаем с крупными заводами по производству самогонных аппаратов. Все заводы предоставляют гарантийный срок на свою продукцию от года до двух лет. Все дистилляторы изготовлены из нержавеющей пищевой стали. Мы самостоятельно проводим контроль качества каждого аппарата, что улучшает наш сервис розничных продаж.

В магазинах вас всегда встретят улыбчивые продавцы со знанием дела, и будьте уверены, что все очень подробно объяснят по ассортименту. Более того, все аппараты мы полностью комплектуем, дарим вам спиртометр, шланг и книгу рецептов.

Удобное расположение магазинов! Ждем вас ежедневно по указанным адресам.