Либерти

Языковая школа
m
msuhacheva2 отзыва
14 февраля 2022
В Liberty дочка ходит уже четвертый год. Пошли еще до школы, когда поняли, что с английским у многих потом возникают проблемы. Сейчас мы уже в третьем классе и занятия в Liberty нам очень помогают. В школе по английскому стабильная пятерка и школьные задания дочке кажутся очень лёгкими (при том, что половина класса уже занимается с репетиторами, не справляются). Занятия в этой языковой школе нам нравились всегда, ни разу даже мысли не было перейти в какую-то другую школу. Преподаватели приветливые, но при этом достаточно требовательные, легко находят общий язык с учениками. Три года мы занимались с одним преподавателем, в этом году преподавателя нам поменяли. В начале мы расстроились (все равно привыкли уже за такое время к нашей Насте)), но сейчас мы с удовольствие ходим к Ирине Валерьевне )) Хочу сказать большое спасибо сотрудникам школы за те знания, которые даёте нашим детям! Языковую школу Liberty могу с уверенностью порекомендовать всем!
AV
Alina Visman1 отзыв
9 декабря 2020
Ля
Либерти, языковая школа
14 декабря 2020, официальный ответ
Алина, спасибо за ваш отзыв! Желаем вам успехов в дальнейшем изучении немецкого языка)
СС
Сергей Суворов8 отзывов
10 марта 2020
Ля
Либерти, языковая школа
10 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, Сергей!
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лазурная д. 543 мин300 м
Власихинская улица, 771 этаж4 филиала
Лазурный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Откроется в понедельник в 10:00
Oxford Street, студия английского языка
Углубленное изучение английского языка в мини-группах и индивидуально!
Записаться на урок
Alphabet, языковой центр
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Manchester, языковая школа
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги
Elite, центр восточных и европейских языков
Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Русский язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
East Land, учебный центр
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду